Kirill Mechanic

Майя✿‿✿, откуда берётся в человеке талант к чему-то?

Ответы
✿*
✿*****✿

Достается с рождения

Kirill Mechanic

А кто достаёт? Кто дарит? Как благодетеля зовут?

✿*
✿*****✿

Может быть гены от родителей....может дар с небес...кто знает

Kirill Mechanic

Но ведь кто-то решил вам родиться именно в той семье,где вы родились,именно в той стране и именно такого рода...

✿*
✿*****✿

Кто-то свыше?

Kirill Mechanic

Естественно! Теория вероятности вообще возникновение разумной жизни отрицает (шанс создания даже простейших форм жизни ничтожно мал)

✿*
✿*****✿

Вот даже как!)))