Ек
Екатерина

Я сажусь на продольный и поперечный шпагат, но меня всё время мучает один вопрос, для чего они мне нужны?

Нурланltnurik

растяжка хорошая будет, можно потом в балет пойти 🙂

Владимир Фалеев

секс, может рано пока, но всё же.

Юлия Морозова

уважаю, хорошая растяжка, я не сажусь вообще.

Алёнка Angel

Это хорошо, когда тело обладает хорошей гибкостью. Лучше себя чувствуешь.

Алексей Жохов

Чем лучше растяжка- тем моложе организм и меньше болеть будешь. Для девочек (девушек, женщин) это особенно важно ввиду их особенностей.