Елена Завьялова

Умные люди, помогите плиз !!!

Люди помогите плиз! Я вешу 105 кг ( парень ) 185 рост хочу похудеть до 83-85 кг . Я всегда хожу с собакой гулять может мне надо упражнения делать на природе я хочу накачать пресс и скинуть жир с ног и с рук без занятия в спортзале это возможно???

Народ спасибо за умные советы!

Тельман Azeri

Возможно! Но что бы делать это эффективно лучше всего пообщаться с профессионалами. Они подскажут для вас правильный вариант питания, т. к. в первую очередь нужно менять именно режим питания (я говорю не о диете, а о подходе к еде, правильном сочетании) . Так же подскажут комплекс упражнений на дому. Вообще полезно бегать, но это, как по мне, хоть и эффективно, но для суставов не очень полезно. Пресс качать тоже можно дома, есть различные схемы тренировок, разнообразные упражнения. То же самое и для ног, хотя тут могут возникнуть сложности, т. к. у парней, как правило, ноги достаточно развиты, что бы собственный вес тела не сильно-то их напрягал, и тут понадобится дополнительный груз вроде гири, гантели, штанги. руки - то же самое. но главное - система! без этого никуда! и еще главнее - понимание того, что сразу всего не будет! организму нужно время понять, что происходит и чего от него хотят! Удачи вам!

Дмитрий Разумов

не гуляй с собакой, а бегай!!!

Ma
Maks

я знаю точно невозможное возможно

Ев
Евгений

для начала надо сходить к врачу, но хорошему

Eкатерина Усанкова

да можно. когда прогуливаешь собаку - это самое то. прыгай, бегай. немного похудеешь, а потом уже начинай качать пресс, пресидать.

Sitora Vip =)

без занятий спортов невозможно худеть.. . это тоже самое что бежать не вставая с дивана.

Yursan Dorishes

для начала вам будет хватать по 5 отжиманий от пола по 5 подходов (в день ).Потом чтобы развить грудь отжимания с плотно прижатыми к туловищу руками или на кулаках. А когда достигнете отметки 50 (как я) делайте по 10 подходов в день. Пресс качать я думаю вы знаете как удачи вам качаи:)! ФОТКА С 3-ГО КЛАССА ТОГДА БЫЛ НЕ КАЧОК. Мне 11 лет всем пока.:)

Алексей

ты одевай под мастерку теплые вещи, когда на прогулке. Небольшой толк будет!

Natali

У тебя всё получится! Ложись вовремя ночью, выспись обязательно, затем пробежись так пару недель. Тебе понравится и начнешь стремиться к Большему!: ) Главное иметь желание и ещё. Подружись с теми, кто спортом занимается! Ведь от окружающего твоего общества зависишь во многом и ты сам! Это тоже очень помогает: ) Знай. Ты Сильнее чем ты дунешь:)

Анатолий Быков

Один в один мои парметры. У меня удалось без зала и тренировок до 85кг, а потом уже занялся железом.
Мой совет - длительные прогулки, быстрым шагом. От 50 минут.
Но самое главное - диета. Отказ от сладкого и жирного. Сокращение общего кол-ва пищи.