Радость

Я изменила фото и имя....Дорогие жители Спрашивалки, а Вы подготовились к новогоднему карнавалу ?

Ответы
Le
Lee-Стричк@

Так у некоторых это не первый НГ тут...

Le
Lee-Стричк@

Время покажет) Сегодня только 24 декабря)))

Радость

А я уже репетирую ..Первый раз поставила не свою фотку

Le
Lee-Стричк@

Всё когда-нибудь происходит впервые)))

Радость

Философ...

Le
Lee-Стричк@

Жизнь)))

Николай Глухих

Перекрашу дыньку на фотографии)

Николай Глухих

А ты молодец!))) Чего природы своей стесняться?! Вот растут у меня волосы подмышками, так что мне теперь - впадать в отчаяние и уныние?!
Не дождутся!!!))))))))

Радость

1. Я горжусь 2. Подмышки лучше брить

Николай Глухих

Чем лучше?))) Лучше чем что?))))
Я размышлял над этим вопросом. И пришел к следующему выводу. Но для начала напомню: Бельмондо, кумир большинства женщин 80-х, подмышки в фильме "Профессионал" имел небритые. А вывод таков: когда пошла "мода" на бодибильдеров-качков, красующихся на подиумах со своей мускулатурой, то подмышечная поросль "портила впечатление". Вот и стали выбривать данную область. Из эстетических (с точки зрения качка и жюри) соображений. Прибавьте сюда женовидных, женовоспитанных мужчинок, по женскому обычаю старающихся скрыть наличие волосянного покрова..... и навяжите это как моду "культурных" людей.... то придете, вероятно, к выводу подобному моему. Природа (Бог) ничего лишнего не придумывает! Люди сами склонны к подобным придумкам. А потом уже "на автомате" следуют свои самими же надуманным традициям, ничем реально не обоснованным.

Радость

У меня другое мнение...

Николай Глухих

Почитайте Гашека (о бравом солдате Швейке). Времена (и мода) Первой мировой... Там то, что сейчас является модой для всех женщин!!!..... описывается, как принятым обычаем только у евреек к кабаре....

Ray Alex

дэ. выставил реальное фото.

Радость

Изменился...

Ray Alex

изменился? мы тут пересекались?

Радость

Была же другая ава !

Ray Alex

ты меня пугаешь) потому как я тебя не помню) какая другая ава?

Радость

Какой непонятливый.

Ray Alex

часто мне это говорят последнее время. убей не помню.

Владимир Бородин

Теперь мы Вас не узнаем!

Радость

Да....узнают только те, кто в друзьях или с кем в личке переписывались ))

Владимир Бородин

Нам будет скучно...

Радость

Да лаааадно )))

Кот Макси

Я и так карнавальный...

Радость

Умница!

Кот Макси

А то ж!

Юрий

Я купил костюм

Радость

Классический?

Юрий

Нет. Туристический.

Радость

Когда в поход ))

Юрий

Пальмира - это где? Напомните

Радость

Питер

Юрий

Эльбрус видел, а Пальмиру нет

Евген Ракетный

нет

Радость

Как так?

Евген Ракетный

зачем?

Радость

Праздник..

Евген Ракетный

не люблю карнавалить)

Радость

Ну, приходите в классическом костюме...

Евген Ракетный

хорошо

Сергей Казак

нет

Радость

Как так?

Anonymous Information Technology

Да

Радость

Я имею ввиду здесь...

Радость

А было такое предложение

Радость

Не спорьте.