🍒 Анастасия 🍒

Привет. Наша новая классная руководительница сына очень похожа на тебя. Она мне сразу понравилась))

Ответы
Татьяна :))

Отлично!Мне говорят я на многих похожа. Даже на актрис: Татьяну Догилеву, Ирину Муравьеву и на Марину Александрову)))Только- чем?)))

🍒 Анастасия 🍒

привыкайте)))

Татьяна :))

да. приходится привыкать вообще жить в дали и видеться редко.

🍒 Анастасия 🍒

Зато к маме хотеться будет))

Татьяна :))

Всё понимаю. Взрослеют дети. но так хочется,чтобы подольше были рядом)