Ар
Арина

знаешь, в чем заключается главный трюк дьявола?

Ответы · страница 3
Лариса Потыканенко

Обещать то,чего человек хочет больше всего.

Андрей

конечно знаю. а ты помнишь где он прячится?

Андрей

мелочи в другом. в наших маленьких привычках и ужимках.

Ар
Арина

это всё ерунда... я же прошу вас, не быть фанатом веры..

Андрей

что вы имеет в виду под фанатом веры? если религию, то я не религиозен.

Ар
Арина

да религию.. иначе вы бы не написали эту фразу " д*явол прячется он в мелочах".. это всего лишь красивая..но достаточно глупая фраза...её употребляют в основном фанатики..) или так..для красного словца.)

Андрей

я философ практик. уж дьавола то я знаю не по наслышке. мы находимся на разных ступеньках познания бытия, это нормально. то что сейчас для вас является не приемлемым в дальнейшем станет верным решением. так устроена наша психика, чем глубже мы погружаемся в изучение себя и мира, что нас окружает, тем чаще мы делаем переворот своего сознания. оно не статично и нужно уметь принимать так информацию, что бы не вступать в конфликт с деструктивными программами нашего подсознания. между прочим, женщинам это гораздо проще.

Светлана Шурманова

нет .. а вам зачем ерундой забивать мозги...?

Дмитрий Бессмертный

Ужас... Интересно почему тебя это волнует ?

Дмитрий Бессмертный

Да плевать я хотел. Я верю в бога и в себя а на остальных мне .......

Дмитрий Бессмертный

что ну ну?) Тогда ответ давай

Ар
Арина

вот тебе ответ : в том,чтобы убедить людей,что его не существует.

Дмитрий Бессмертный

хахаха)))) а потом он наносит свой удар ?)

Ар
Арина

потом,он собирает свою жатву )

Дмитрий Бессмертный

Я слышал что и бог и он питаются нашими душами)

Твой Нафаня

в том,что он заставит тебя в него поверить

Ар
Арина

)))) оригинально,но тогда..жатва у него маленькой будет.)

Твой Нафаня

Смотрела фильм Исполнитель желаний?Там всё показано.Фильм в двух частях

Твой Нафаня

дь явол сыграл на человеческой жадности,народу были сотни тысяч.

Ар
Арина

жадность.конечно это сила..))) но безнаказанность-это наше всё))

Ruslan Сталыпин

да, он заставляет тебя думать что его нет.

Ruslan Сталыпин

Но на самом деле трюк в том что дья.вол все делает постепенно, и может сбить даже праведника тем что предложит ему из двух хороших дел сделать наименее полезное..

Ар
Арина

возможно..но Бодлер мне ближе)

ас
александр сасыкин

их множество что то связанное женщинами?

Ар
Арина

в том,чтобы убедить людей,что его не существует.

Sahmeddin Asadov

Y s dyavolom ne vstreçalsya. Xotel bı bıt dyavolom tolko v odnom meste.

Somik

глупости, все внутри самого человека )))))

Константин Unknown

В том , что он притворяется хорошим?

Ар
Арина

)) нет в том,чтобы убедить людей,что его не существует...это серьёзней.

Сергей Ерохин

..он маскируется под добродетель?..

Ар
Арина

возможно..но на мой взгляд в том,что он убеждает людей,что его не существует ..)

Анара Султан

В интриге, в ускушении и в азарте

Ар
Арина

в том,чтобы убедить людей,что его вовсе не существует)

Анара Султан

значит у него это плохо получается, т.к. многие знают о его существовании.

Ар
Арина

заблуждаетесь... сели бы многие,то боялись бы к нему после смерти попасть и не грешили бы..))) а так... полно тех,кто грешит "по чёрному"... надеясь избежать наказания)

Анара Султан

Это те люди, которые не думают о последствиях, которые не знают про эффект бумеранга

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Как можно дешевле купить Душу))))

Ар
Арина

он,вообще за них не платит..)

Ну договора купли -продажи же с ним подписывают))))

Ар
Арина

и подписавшие,всегда остаются в дураках

В этом и весь его прикол))))

Ар
Арина

прикол) но не главный трюк

Ну тогда не знаю, лично с ним знаком не был))))

Эдуард Гордеев

Его нет, но как-то вредит всем.

Ар
Арина

без без "вашего" личного согласия - не навредит.) Сказки полюбляете? ))

Дмитрий Кравченко

Заманить и отиметь по полной.

Дмитрий Кравченко

Как нет?Разве душу отнять не главное?

Ар
Арина

в том,чтобы убедить людей,что его не существует...это серьёзней.

Александр Царегородцев

Соблазнить и влюбить! Зая!!!!!!

Ар
Арина

где где? (( в нефте..(( не ..я ток могу на сейшелы перебраться..(

Александр Царегородцев

Ой Зайка!! Я как принц своей страны и истинный патриот России не могу себе позволить во время политических перепетий и санкций евросаюза покинуть свою страну.у меня совесть не позволит.ну и приставы не дадут.не выездной я.

Александр Царегородцев

Печально.а историю омской обл.знаеш.про Калчака.как Ермак Кучума на пеньке крестил?

Ар
Арина

и о Колчаке..и о Ермаке..знаю.

Александр Царегородцев

Согласен в европе сервис.удобно красиво.не мое.мне ближе колеса.палатка.удочки.берег реки или озера.

Maria Worth

......а Зачем Вам Мои .....фокусы,

Aleks

Интересно было бы узнать...

Влад

то что он знает что хочешь Ты

Ар
Арина

в том,чтобы убедить людей ,что его не существует

Витяра Шильников

Нет но мне интересно в ЧЕМ? ??

Ар
Арина

так я же и говорю! докажите,что его нет..тогда поверю..) : всё что не доказано обратно- всё может быть..

Витяра Шильников

Докажи что он есть тогда и посмотрим на твои аргументы

Ар
Арина

тю..((( в третий раз говорю..: если не доказано обратное,значит всё может быть!))

Витяра Шильников

Если и не доказано то и не сожет)))) Верно???

Ар
Арина

а это- каждому решать,что правда..а что нет)

Александра Даддарио

нет, но есть предположение.

Александра Даддарио

мой ответ не принимает этот сайт, воспринимает как ненормативную лексику(((

Ар
Арина

слово не подходящее через * пишите

Александра Даддарио

спасибки. Скорее всего, что он говорит ложь, например такую, что люди, попавшие в *ад, будут всегда думать, что это отвратительное место, а быть может, оно ничем не отличает от *рая

Ар
Арина

хм ) и это возможно) ...всё возможно,если не доказано обратное)

Александра Даддарио

конечно, а как считаете вы?

Ар
Арина

мне нравится это : .... в том,чтобы убедить людей,что его не существует)