Златка Золотая Она Же Зая

🖼 скажите мне Бога ради, кто пишет эти статьи? Что за бредятина? Какая разница где и на какой основе учился? Какое дело до кошек вообще? Это что искусственный интеллект старается, выделяет факты, которые можно было и не устанавливать?

Ответы
Vlad Korn

Это уловка журналюг. Заголовком статейки надо привлечь как можно больше людей, чтобы они открыли страницу данного СМИ. Чем больше просмотров, тем дороже будет рекламное место на их сайте. Значит, выше зарплата. 😀

Златка Золотая Она Же Зая

Меня здесь привлекает только отвратный заголовок. Я не пойду статью такую читать. Хотите сказать, наше общество совсем отупело, раз сделан расчёт на то, что кто-то клюнет?

Vlad Korn

Увы! Это так. Всй больше людей верят астрологам и экстрасенсам. К тому же каждый год "в большую жизнь" выходят "жертвы ЕГЭ".

Ag
Agafon

американская система менеджмента, цензуру упростили, статьи не проверяют, или проверяют только "вордом", но всё равно ошибок много, как грамматических, так и синтаксических и пунктуационных..

Андрей Владимирович

А мне, почему-то, кажется, что тот, кто написал про кошек, просто троллил того, кто написал про ВШЭ... 🥴

Вася Филькин

У писак на большее ума не хватает, как только собирать разную хрень.

Софья Жукова

Ну вы не правы, а вдруг кошки в деле тоже🤨🤨🤨 тут надо разобраться

Ки
Кира

Писать больше не о чем. Такая кратенькая характеристика человека

Златка Золотая Она Же Зая

Это не просто человек. Это профессия. И это коллектив

Владимир Лоскутников

Это называется Пиши хоть что нибудь если нет фактов

Сивый Конь

Где Вы только берёте эти заголовки? Это не совет.

Златка Золотая Она Же Зая

Это новостная лента. Я нигде её не беру. Она просто есть.

Сивый Конь

Повезло мне, что не просматриваю новостные ленты...

Людмила Преснецова

Наверное просто делать нечего вот таким !

Златка Золотая Она Же Зая

Это журналисты. Каким таким?

Просто Осень

Правильно сказали -"бредятина".

Игорь

Искусственный безинтеллект.

Игорь

🙂

Федор

Вот и я о передовицах,ужас.

Wh

Искусственное нагнетание

Ев
Евгения

Фигня на повестке дня....

Эн

Может ИИ им делает?)

Златка Золотая Она Же Зая

Да не.. Тут в одном ответе дали определение технического термина хлопок. Он оказывается в тех литературе тоже самое что и взрыв

Эн

Даже по ТВ про него показывали и расскзывали, что был отличником, образцовым, соседи как узнали - шокированы были... Возможно акцент на то, что не знаешь,что у человека в голове?

Эн

Про то, что у Вас обведено на картинке

Златка Золотая Она Же Зая

Блин... Я запуталась в собственных вопросах🤦‍♀️

Эн

Ничего страшного))) Вы молодец!) не волнуйтесь))

Златка Золотая Она Же Зая

Да я не волнуюсь. Чо мне волноваться

Эльмира Фассахова

😀😱😱😱