Артур. Владикавказ.

У каждого из вас тут есть друзья! Короче ситуация такая! Я задаю вопрос, вы его обсуждаете, подводите итог и его в ответе выражаете! А я как судья его оцениваю и правильный ответ вам сообщаю! Согласны?

Ответы
Уральская Рябинушка

У каждого свой ответ в зависимости от своего ума. Подведите итог. И я буду вправе судить ваш ум по вашеиу ответу. Вот так-то😁

Уральская Рябинушка

Итог-вы не принимаете чужое мнение

Артур. Владикавказ.

Но и ответа я не увидел на вопрос

Уральская Рябинушка

Но вопроса от вас не было, чтобы обсуждать-"Я задаю вопрос"

Артур. Владикавказ.

Условия которые я предложил не совпадают

Хозяйка Тихого Океана☺

Зачем тебе это?)

Немо

"А судьи -кто?"

Артур. Владикавказ.

Тогда итог! Никто человека не заставляет быть тварью, это его личный выбор!

Немо

Такое заключение было бы сделано при любом раскладе . Хорошо , что ты просто меня тварью назвал , другие внимание надеюсь обратят . Удачи .

Умная Глупая Кошка

внимание обратили, вывод сделали...Дурак какой то этот "рефери".

Артур. Владикавказ.

Это что ещё за дармоед появился?

Ва
Василий

😀🍻

Артур. Владикавказ.

Отрезвеешь напиши

Леди Мила

нет

Артур. Владикавказ.

Как хочешь