Se
Setepai

Если человек не получил с детства любви и внимания,может ли он быть любящим и внимательным или он провоцирует модель поведения того что изъял извне , если человек не видит бревно в своём глазу почему же он видит соринку у остальных ...????Однако...

Ответы
Сергей Коваленко

Человек производно двух составляющих - природа (гены) и окружение (воспитание, любовь, внимание). Бывает, когда отсутствие одного компенсируется другим. Пример. Ребенок рос в семье пьяницы, но сам пьяницей не стал. И наоборот. Выросший в порядочной семье, стал наркоманом.

Se
Setepai

🤝

Ольга

Модель, может, и не будет, но эта нехватка любви и внимания останется навсегда. Свое бревно - вещь привычная, а соринка в глаза бросается. Если перевести на более приземленное сравнение - родинка на своём лице незаметна, а на чужом сразу видна. Потому что чужая.

Se
Setepai

Нужно видеть в себе очевидное,прежде чем смотреть по сторонам💐🌹

Милота))

Человек, не получивший любовь и внимание в детстве, будет дерзким и злым на весь мир, а вот про бревно другой вопрос, этот чел просто сплетник, живет ни своей жизнью, любит обсуждать других, причем иногда за спиной этих людей

Se
Setepai

🌹💐😇🤝

Милота))

🍎🍊🍒

Eduard Mielke

Я так не думаю, человек (здравомыслящий) , не получивший любви и внимания в детстве, ищет это и бережёт в последствии.🧐

Se
Setepai

🤝☝бывает всякое

Eduard Mielke

😁👌☕🍰

Аэ
Аэроплан

основная черта маньяков-психопатов , полученные в детстве психические травмы или же их зацикленность на них

Se
Setepai

Есть такое

Серый

Nona, любовь и внимание детские - это одно, а бревна не видят большинство людей. Свои ошибки трудно осознавать.

Se
Setepai

Я в курсе.

Алексей Ухта

Трудно сказать но люди выросшие в детских домах сиротами очень любят своих детейй и не бросают их

Se
Setepai

🤝👍

Алексей Ухта

Ну я это только по тв видел ))

Se
Setepai

Бывает на яву

Алексей Ухта

Я тоже так думаю но лично не знаком хотя у меня этот муж сестры вырос почти сиротой с бабушкой без мамы так он моих племянников я бы сказал прям сильно балует ну это на мой взгляд

Анжела Никулина

Если не осознает это и не работает над собой, то повторит конечно.

Se
Setepai

👍🤝💐😇🌹

Сергей Финогенов

Потому что сердце человеческое лукавое и крайне испорчено.

Se
Setepai

Знаем читали

Сергей Финогенов

ну вот и ответ,сердце лукаво и крайне испорчено,у всех

Se
Setepai

Не вижу смысла спорить 🤷‍♀️

Сергей Финогенов

Это Слова ,Божьи.написаны для нас.

Se
Setepai

Аминь

Вадим Дробаха

да если человек не получил любви, то он не может любить

Se
Setepai

Не согласна

Вадим Дробаха

это у вас нет должного опыта

Se
Setepai

Это ваше право думать так.Не согласна!!! Удачи

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Человек неизнавший любви некогда не научиться любить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу этож видно.. Женщина всегда первой начинает кричать и вапить если что.. Её даже мышь на шкаф загнать может.
Вот неразу не видел мужика залезшего на шкаф при виде мыши. А про пауков вообще молчу

Se
Setepai

Значит вы общаетесь не з теми женщинами ,тоже мне страх мышь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщины разные я многих видел видел даже кликику по неврозам.. Угадайте соотношение мужчин и женщин. Женщин три крыла. А мужские всего 4 палаты одного крыла.. И то там мужики не по неврожам лежали а кто после травмы кто переутомление а кто на экспертизе 90%пацеентов с неврозами женщины. И состояние у некоторых очень серьёзное!!

Se
Setepai

Это описание ничего не значит ,давайте не будем спорить 👍🤝

Владимир Ефимов

Развиться в Человека вообще очень сложно...

Se
Setepai

Верно

Мистер Исключительный

среда влияет на человека, тем более семья..

Se
Setepai

Не совсем

Мистер Исключительный

у каждого правила есть исключения.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

по разному может быть, всё индивидуально)

Se
Setepai

Согласна джейсон мамоа 😁🤝👍

Se
Setepai

🤝

Alone In The Dark

ДА уж это порой заметно!! Слишком!!

Alone In The Dark

Не хотел и вам указать на что я "КРУЧЕ ВАС")))
😆😉 Просто мы по разному стали теми кто мы есть)))

Se
Setepai

Монолог продолжается,почему то у меня на странице 🤷‍♀️🤦‍♀️

Alone In The Dark

Монолог?? Ответы то прилетают))

Se
Setepai

Это чтобы не оскорбить вашу мятежный душу

Alone In The Dark

Вам тут приходилось слышать что вы очень УХ)))

Евгений Лурье

все это сложно и неоднозначно

Se
Setepai

👍🤝но не про бревно

Евгений Лурье

вообще-то не вижу связи первой части вопроса со второй - про бревно

Se
Setepai

Вопрос два в одном, не хотелось писать отдельно

Евгений Лурье

в своём глазу можно увидеть бревно только в зеркале

Zza-Zza-Lorak.

Просто есть хорошие и плохие

Se
Setepai

Согласна ,а почему становятся плохими?

Zza-Zza-Lorak.

Они уже генетический такие ,зависть,ревность , жадность итгд вот основа того каким может стать человек .

Se
Setepai

Думаете генетически?

Zza-Zza-Lorak.

Я про слеживаю ,наблюдаю , но всегда есть шанс как бы сказать карму очистить, это всего лишь низкие вибрации.

Se
Setepai

Вопрос;думаете если допустим мои предки были хороши или нет ,я должна быть благодарна за то жизнь сложилась или нет в кармическом смысле?

Zza-Zza-Lorak.

Среди своих положительных есть обязательно урод ,это не до четы в ваших генах, или этот моралтный урод будет жить так дальше и будет ему до стоватся по жизни или ему нужна трансформация.

Se
Setepai

👍

Вера Гудкова

Это зависит от человека.

Se
Setepai

💐🌹😇👍

Жоржетта Иудична

Все мы родом из детства

Se
Setepai

💐👍

Серик Рустимов

Так наш ум работает!