Null Null

Вы, вы и еще раз вы. Именно сейчас, Вы, как и я, проебываете свое время на этом замечательном сайте, цимес ситуации в том, что 50% задающих вопросы здесь - лишь боты, роботы, запрограммированные на постинг всякой унылой хуиты с добавлением восклицательных / вопросительных знаков. Хорошо подумайте. Сейчас только 21.50 (ну это у меня в моем Хуево - тутуево) в 2. 0, 3. 00 или в 4.00 утра до Вас дойдет масштаб проебаного времени в виде дефицита сна, недоделаной малой части какой нибудь магистерской

Ответы
Да Ос

когда-то, в глубокой древности, наверно так и возникло общение - с недовольства... со временем перешедшее во взаимопонимание 🙂

Павел Королев

да а еще сидит сука с цитатником и дрочит оттуда все подряд драчилка овца хуева

Ли
Лиза

это......забота о моём времени?