Валера Васильев

когда мы победим коррупцию???

Ответы
Светлана

полностью никогда не победим. потому что любое явление бывает в крупных размерах (напр. как коррупция), и банально - мелкое воровство, или халява, чем грешат многие. Но, извините, маленькая ложка дерьма воняет также как и цистерна с ним.

Marina Soblis

Это не вопрос, это ответ. Там точка поставлена в конце. Причём ответ универсальный, типа "когда рак на горе свистнет" или "после дождичка в четверг".

Леди В Пледе

так с себя начните--не платите врачам,гайцам,учителям,идите в Комитет по защите прав потребителей,в суд,к адвокатам,перестаньте пресмыкаться

Абдусатар Сарыбаев

Нам сами коррупционеры обещают, что снизить можно, но победить - никогда. Коррупция неистребима. Товарища Сталина им сволочам, и не хватает...

Владимир Новосёлов

согласен - только Сталин сделает нас богатыми и счастливыми- страх потеряли.

Владимир Новосёлов

руки им обрубить - опять ногами брать будут - заколдованный круг - голову долой.

Ирина Лавренова

Никогда. Правда можно победить, если наказание будут демонстрировать по всем каналам телевидения, на площади, чтоб видели и слышали все.

Константин Стемковский

Нет не победим Последние когда выходят в первые,

ломая все устои и опоры,

они тогда нахрапистые, нервные,

и видно, что бездарные и воры.

Не Василий!!!)))

когда вернут смертную казнь за это вид преступления!!..поверь...коррупция ооочень резко...победится...в течении месяца точно!))

Владимир Новосёлов

согшласен на1000 . эти тварибоятся силы

Владимир Новосёлов

согшласен на1000 . эти тварибоятся силы

Владимир Новосёлов

согшласен на1000 . эти тварибоятся силы

Владимир Новосёлов

согшласен на1000 . эти тварибоятся силы

Не Василий!!!)))

они с радостью начнут сдавать друг друга!!!))))

Meirambek Seitkulov

ну вопрос конечно интересный боюсь что наши внуки будут с ней бороться и передадут эстофету борьбы дальше

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

И вновь мы приглашаем в студию нашего старого знакомого, главу скп рф, Прощелыгина Василия Петровича

Антон Рощин

Когда расстреливать прилюдно начнут на стадионах,как в Китае,тогда может и будет положено начало

Виктор Полушкин

ни когда и вообще кто её хочет победить она им нужна очень а иначе будешь жить как мы

Наталья Белая

Никогда.Можно попытаться сделать ее управляемой, а вот победить.... это вряд ли

Нина Шкурко

когда не только мы будем бороться с ней,и коррупционеры откажутся от взяток

Роза Камалетдинова

Когда будут четко работать законы,например как в Америке. А по вашему как?

Владимир Ахметов

Никогда, она приобрела биологическую подоснову (это только в России)...

Ирина

))) никогда, это как борьба с проституцией силами собственного борделя

Олег Мармилов

ох мечты мечты да сколько Россия стоит столько коррупция существует

Маша Личман

а кто-то с ней начал бороться? по-моему для неё создаются все условия

Владимир Новосёлов

когда путин будет новосёловым и перестанет бояться своё окружение.

Алексей Ивлев

Это да!!! Нужно время сразу и Москва не построилась смена поколений.