Наталья Ермилова

Стоит ли начинать все с нового листа, если почерк остается прежним?

Ответы · страница 2
E;
Ellap ;)

Стоит! Ведь одним и тем же почерком можно написать бездарно, а в другой раз -- шедевр!

Александр Грызлов

но это сугубо личное дело...и тут посредников быть не должно, хотя их много будет....:)

Юлия Зыбарева

Почерк не причина не верить в себя. Скорее, предпосылка обучиться другому языку))))

+Такая Милая+ .

почерк можно изменить если хочеш начать все заново и не повторить прежних ошибок!

Роман Каюков

еще как стоит...и именно чтоб почерк остался прежним.... заходите ко мне в контакт

Андрей !

конечно,ибо манера написания меняется.и в большинстве своём в лучшую сторону

I Dolzhenko

Нет ответа. Иной раз и не захочешь, а жизнь заставляет всё начинать сначала...

Татьяна Удалова

Думаю, пустая трата времени. Лучше работать над почерком продолжая писать...

Мария Логинова

Кто не пытается - остаётся в болоте или тонет. А вот та лягушечка выбралась...

Танюха

надо порыться в себе что-то в себе изменить а потом с нового листа начинать

/+Мистер Трололошкин :d

Это решение должен принять лишь тот, кто хочет начать все с чистого листа

Владимир Бекетов

Не стоит , можешь наделать те же ошибки, да и времени много зря потратишь.

Лариса Кравчук

Я думаю с нового листа начинают не из-за подчерка, а в силу обстоятельств

Инна ***

Стоит. Измените содержание страницы, а там глядишь почерк сам изменится

Татьяна Батьянова

Точно. Сначала надо изменить себя и свое отношение к окружающим людям.

Ваш Король

а стоит ли дураку вообще новый листок давать, если он их только портит?

Abdы Mannapovich

меняй все. почерк ,имя фамилию, пластич операция и т д . начинай. удачи

Кыся **

А почерк ни при чем. Главное, ошибок не наделать и клякс не наставить.

Наташа Шевченко

Да чем больше тренируешься писать, тем красивее становится почерк

Me
Meiram_1986_11_08

Думаю можно попробывать.говорят же меняется все ,лишь бы к лучшему