Камилла Сафиуллова

как уговорить маму купить морскую свинку ?

Ответы
Алена Х

Сначала просите здоровую собаку.Месяца через 3 предложите свинку.Мама из двух зол выберит свинку)))

Sakura Haruno

фу, она же сдохнет, а до кончины вонять будет.слушай маму, забудь о свинье

Нама Апапак

"Мам, я всегда мечтала о морской свинке, купи мне ее пожааалуйста"

Нама Апапак

Тогда ни чем не могу помочь 😞

Наталья

сказать, что если не согласится, купишь не морскую

Александр Грызлов

Я б не купил, покупают Вам а ухаживают родители....

Камилла Сафиуллова

извините , но не все такие . Я за своими питомцами всегда сама ухаживала . А если уж ваши дети так делают , так как вы говорите не надо всех детей такими представлять !

Камилла Сафиуллова

Ну вот не знаете , а говорите !

Антон Толстыко

Она не вкусная, лучше курицу купи

Антон Толстыко

Я серьезно. В морских свинках есть почти нечего

Камилла Сафиуллова

Так я не жрать , а содержать ее!

Антон Толстыко

зачем содержать, если не на пропитание?