Сергей Жуков

Тема Второй Мировой,Что бы было если бы 5-а танковая армия Ротмистрова,которая стояла в резерве ставки ,не вмешалась в р-оне Прохоровки на Курской дуге?

Ответы
Денис Грецов

Она не могла... Рокосовский дал приказ! Если бы не втянули последний резерв на данном этапе, то пришлось бы отступать до 2-3 линии обороны... затягивать противника... но потенциал обороны тоже был не безпределен... Рисковать резервом было нельзя, но он был просчитан и оправдан. Судьба Курской дуги была предрешена еще в самом начале, в том, что потери несле наступающая сторона, а именно - немцы! 100 дней они собирали силы... и эти силы почти все погибли... или были недорваны... Так что победа была предрешена ))

Сергей Жуков

Не плохой ответ,почти близко.

Ночной Странник

и нравятся тебе эти мысленные дрочки?если бы, да кабы...а что бы было если спермик твоего отца не привел к твоему рождению?отвечу сразу...мир бы облегченно вздохнул

Майя Петрова

Прорыв немецких танков, спрямление дуги - как и планировали немцы, последующее их наступление - скорее всего...

Сергей Жуков

Почти

Николаич

Солдаты и офицеры 5й танковой остались бы живы в полном составе...до следущего сражения

Николаич

Товарищ Жуков...после пожара и х*й насос.Не нам судить.

Сергей Жуков

Ты без выражений

Николаич

С чего это на ТЫ?

Евгеньевна Елена

че тут гадать.. что было то было.. а что бы было если б не морозы в декабре 41-го?

Дмитрий А, Читатель

А что бы было, если Жуков не допустил бы прорыв Паулюса к Сталинграду?

Дмитрий А, Читатель

Отвечай на вопрос!

Сергей Жуков

Не Паульса,а Манштейна его 13 т.д в составе 450 танков при поддержке 3в.ф

Олег Носков

Серёж, на Курской было уже всё понятно, под Москвой, вот где напряг

Сергей Жуков

Напряга Олег там нн было,Гудериан на реке Мышкова протупил сам,и разьезд Дубасекова им показался более уязвимым местом,ошиблись.

Олег Носков

Я бы сунулся, под Курском без меня, где портал?

Ро
Розочка

вот уже тонкости подзабыла...сам ваш вопрос предполагает позитив.

Сергей Жуков

Попробуй запомни+к этому произношение,и предложений состав.

Ро
Розочка

ой...ну вы тут поговорите ...а мне надо пить кофе.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Лучше бы русский изучал получше.

Сергей Жуков

Иди ты

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Ена, вона, юань, куна - разные варианты произношения одной валюты - гуны.
"Банзай" от слова "бог".
Какие ещё интересные японские слова ты знаешь?

Владимир Герасимов

Если БЫ, то это уже не тема, а изложение домыслов

Фило Софочка

в истории нет условного наклонения "если бы"

Сергей Жуков

И все же что-бы произошло тогда ?

Елена Островская

У истории нет сослагательных наклонений......

Татьяна Моина

У истории нет сослогательного наклонения...

Татьяна Моина

Латынь, русский, английский, иврит, немного дойч, с испанским не сложилось

Сергей Жуков

Васт их шпрехт?

Татьяна Моина

Их вайст нихт

Татьяна Моина

Бетах, ше тов...

Сергей Дунаев

я служил не в Генеральном штабе

Юрий Т

И куда бы она делась

Сергей Жуков

Дак это и есть вопрос ответьте?

Наташка

Ну и вопросики!

Сергей Жуков

Нормальный (?)

Наташка

я не знаю..................удовлетворяет тебя такой ответ.......Сергей Жуков?

Сергей Жуков

Какой именно?

Наташка

Щас я тебе по почкам все расскажу,...............я же Ванга..........а ты отчос информации.........в мире!