Людмила Ненашева

Какие тренинги вы посешаете? Что они дают для вашего развития?

Ответы
Женя Жмуркина

Домино посещала, но программа устарела. не тянет. Огород и раком. раком. А потом еле-еле до кровати. И глубокий сон до упора. Сладко сплю. Вот это + тренинг! на самом солнцепеке (в прохладу мошка ест), вся соль на спине течет рекой. Ну и баня. Вот это просто красота. +60 (ручку не возьмешь голой рукой) градусов.Раньше не получалось, у двери мылась. А теперь !! Переношу свободно на деревянном полке от пола 1м. О!! Обалденная процедура. Все поры распаришь, все токсины выйдут. И на чистую постельку - бах! А на лицо сметану+соль на 15 минут.Вот это класс!! Пишу и мечтаю о бане. А на голову можно шапочку одевать из шерсти. Начинать надо постепенно к температуре, за год. Потом полюбите, так что баня - это лучшая из процедур.Больше ничего не посещаю. И так хорошо. Можно конечно, сделать турник. Ну это уже через чур.

Людмила Ненашева

Баню обожаю.

Антон Галеев

Хожу на народные референдумы местного значения, совместно с соседями и другими людьми в свободное время изучаем права и свободы человека и гражданина, конституцию, трудовой кодекс. Повышаем уровень политической и правовой культуры, обсуждаем и проробатываем стратегии для законного уменьшения финансовых затрат, обсужаем решения семейных вопросов вопросы образования и здравоохранениея....

Иван Колганов

Людмила. Любой тренинг - это чужой опыт, а чаще всего и такого нет. в 90% случаев те, кто преподают - это либо неудачники, либо совсем без опыта работы "в жизни" или " в поле" - как угодно-, или пенсионеры. У первых-негативное отношение ко всему, у вторых детство так и не перестало играть в одном месте, у третьих устаревшее понимание ситуации. Ничто не научит вас лучше, чем собственный опыт.

Геннадий Глынский

<iframe frameborder="0" allowtransparency="true" scrolling="no" src="https://money.yandex.ru/embed/small.xml?uid=410011689984216&amp;button-text=04&amp;button-size=l&amp;button-color=orange&amp;targets=%d0%a4%d0%be%d0%bd%d0%b4+%d0%bf%d0%be%d0%bc%d0%be%d1%89%d0%b8+%d0%a2%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d1%81%d0%b5%d0%ba%d1%81%d1%83%d0%b0%d0%bb%d0%b0%d0%bc&amp;default-sum=100" width="auto" height="54"></iframe>

Е*
Евгения ****

Я не посещаю тренинги, тренируюсь самостоятельно)))) Так как интересуюсь психологией, читаю книги...которые меня заинтересуют, и еще оч люблю всякие паранормальности... Они меня интригуют...

Наталья Краснодар

Людмила я состою в потребительском обществе Рублик..и каждый день посещаю веб семинары..Вот там действительно развитие..и прекрасные люди...такие же как мы...только желающие жить лучше)!

Милана ***

самовнушение играет большую роль,а на тренингах находятся вертуозы своего дела ...можно внушить и самостоятельно. и верить в реализацию идейного содержания интересующей темы)

Саян Жуматов

тренинг по ИСО стандарты менеджмента качества и их внедрение показал, что инструкции на производстве, созданные советской наукой опережают значительно западную мысль

Светлана Максимова

только собираюсь. Мне это прогсто интересно. Я стараюсь везде найти что-то, даже иногда в глупых сериалых проскользнет фраза, которая даст какие-то размышления.

Светлана Лоткова

тренинги посещала только пока училась в институте, по психологии личности. Думаю, что тренинги помогли лучше понять и разобраться в себе и в окружающих людях)))

Анатолий Пименов

Это сегодня модно так называть обучающие программы, но лично мне они ничего не дают, я самообразовываюсь, да и жизненые и деловые ситуации тоже многому учат.

Кристина Кристина

раньше посещала тренинги по психологии, мне конечно это мало что дало, но это довольно интересно узнать что о конкретной ситуации думает человек(психолог)

Ни
Нина

Только фитнес три раза в неделю. Очень повышается жизненный тонус, уверенность в себе, а кроме того лучше начинают вращаться руки и ноги.)))))))))

Таняша D.

я сама провожу тренинги, но и посещаю тоже, они дают мне расти как в духовном плане, так и в личностном росте, имеется ввиду мои личные скилз

Алексей Никитин

Променад на велосипеде по лесу, трассе, укрепляет здоровье и нервную систему, что благоприятно влияет на работоспособность и ясность ума!

Зилина Плюхина

Я сама провожу тренинги для одиноких и пожилых людей. А что им это дает? Если тренинги стали популярны и люди с охотой посещают....?

Gordon Freeman

"Клуб анонимных алкоголиков и тунеядцев с углубленным изучением санскрита." На выходе второе высшее и трудоустройство в европе.

Кактус Горшочкин

ужас....----"как разделать поросенка,чтобы в конце разделки он остался живой---а потом в печь...пока не очухался"...от такой тренинг....

Леонид Телепнев

я посещаю различные религиозные общества, в которых прохожу обучение в вопросах жизни и учусь правильно относиться к людям

Вадим Дымов

НЛП. Дают возможность анализировать, принимать решение и выходить из трудной ситуации с наименьшими потерями для моего Я.

Ol
Olia

НЛП - ?

Вадим Дымов

Нейролингвистическое программирование

Ol
Olia

ах вот оно что...)