Людмила Ненашева

Какие тренинги вы посешаете? Что они дают для вашего развития?

Ответы · страница 3
Юрий Базылев

Я не посещаю тренинги. Но утром делаю зарядку для позвоночника по Норбекову. Очень помогает

Maks Shtefan

Ну явно етот тренинг который посещаете вы не чё не даст, посещайте дальше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 ))))

Алла Аленькая

читаю,анализирую,а главный тренинг сейчас-это моя поляна,создаю пространство любви..

Хранитель Семени:-)

Тренинги по единоборствам и тренинги по развитию мышц!!! Позволяют пиздить гопников!

Владимир Казаков

Я бывший спортсмен. Владею аутотренингом. И методами обычной спортивной подготовки.

Верхотурский

Никаких. Считаю, что это на 50% - выколачивание денег, а на 50% - чистой воды сектантство.

Татьяна Петрова

у меня работа вместо тренинга. и силу воли закаливает, и мозги тренирует, и терпение.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ну... ходила на нейролингвистическое программирование, очень замечательная штука)

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

репетиции рок группы, где я играю - отлично развивает выносливость и координацию

Сергий Greshnic

Посещаю Литургию ! =-) Окормляюсь и питаюсь духовно ! При этом изцеляю душу и тело !

Лариса Павленко

Тренинги не посещаю, пользуюсь литературой и внутренними ощущениями, как-то так

Диму Боргир

тренинг по снижению агрессивности после освобождения из мест лишения свободы.

Victoria

Системно-векторная психология Юрия Бурлана в корне меняет жизнь. Рекомендую!))

Артём Гирин

ни чего я не посещал и надеюсь посещать не буду,ерунда всё это,для слабых людей

Светлана Яготинцева

уже ни какие, а так посещала школу, институт)) ну вроде писать научилась))

Алексей Носов

да ага-чё эт я запосещал тренинги-то..у меня с башкой пока всё в порядке..

Таичка Синельникова

надо книжки читать , отдыхать и заниматься собой,а не тренинги посещать

Sd
Sdfghjk

я не хожу на тренинги,уже не тот возраст,меня устраивает бассейн и лыжи

Матана Иванова

Я играю в тенис,с удовольствием катаюсь на велосипеде,игра. в боллинг...

Валентина Дмитриева

Я солистка хора русской песни,мой тренинг-репетиции два раза в неделю.