Ирина Тарасюк

как найти своё предназначение?

Ответы · страница 14
Наталья Легкова

посмотри внутрь себя

Владимир Белов

сначала с душой помирись (она подскажет)

Владимир Белов

Константин Карасёв

постарайся и найдешь

Наташа Семёнова

а если нехочется стараться, бывает такое время что вообще ничего не хочется.. а бывает за что не возьмешься всё в радость, всё в увлечение..

Наташа Семёнова

да должно.. но пока его нет

Оксана Александровна

оно само тебя наидет

Сергей Семенов

мне было бы непросто с детьми... не люблю детей особа

Наташа Семёнова

ты про своих говоришь или где то работал?

Сергей Семенов

у меня своих нет пока. младшие брат 6 лет и сестре 8 а другой 19. По одному когда еще нормально, но когда вдвоем то тяжко, как 2 бесенка просто...

Наташа Семёнова

у меня тоже братику 6 лет, а другому 5 месяцев, но мне очень нравилось играться с братиком

Сергей Семенов

каждому своё. когда 1 ребенок да. когда больше 2-3 для меня морока

Анастасия Липницкая

прислушаться к себе)

Наташа Семёнова

да стараюсь и к комментариям людей, очень помогает для самопознания!

Анастасия Липницкая

а вот к комментариям людей в этом вопросе лучше прислушиваться меньше всего)

Наташа Семёнова

а мне наоборот это очень помогает, много разных мнений, разных суждений - это очень интересно развиваться разносторонне

Наташа Семёнова

спасибо! И вам всего хорошего!

Заринка Кенжеханова

Оно само тебя найдёт

Влад Сокольский

правда оно само тебя найдет

Людмила Чернышёва

быть разносторонней

Наташа Семёнова

да, это хороший совет, только пока плохо получается... может я до конца не понимаю, как это быть разносторонней??

Юлиана Юлечка

прислушаться к себе

Наташа Семёнова

прислушиваюсь, но чувства какие то противоречивые возникают..

Гоголев Алексей

оно само найдет вас

Наташа Семёнова

вижу по людям, много людей загружены на своих нелюбимых работах, им нет времени подумать а уж тем более впустить в себя своё предназначение, кто то проживает жизнь детей, тем постоянно на нервах и себе жизни не дают и детям.

Гоголев Алексей

человек по крайней мере большинство людей сами строят себе проблемы вот и не находят его

Наташа Семёнова

да, они погружаются в свои проблемы и им даже некогда думать о каком то там предназначении. Но даже освободившись от проблем, предназначение не находит тебя..

Гоголев Алексей

Наталья от куда вы это знаете??? 🙂

Наташа Семёнова

это не для кого не секрет, хотя есть и те кто это не знает.

Кот Мороз

попробуй выпить)))))

Кв
Кві́тка

:OЯ вот мерзну, а ты улетел не сказав.))

Кот Мороз

позицию можно и поменять)))

Кв
Кві́тка

Поздно, я уже ушла грется.)

Кот Мороз

из лесу вестимо, тебя увидел......и снова зашел)))

Кв
Кві́тка

😉 Высоко сидел, далеко видел.)

Валентина Вершинина

работать над собой

Наташа Семёнова

Это точно, я же когда то записывала это себе в тетрадку. А теперь вы помогли мне вспомнить, за что я вам благодарна!!

Валентина Вершинина

ой, да брось, главное вовремя вспомнить, ведь жизнь очень быстро идет, нужно все успеть, не теряй времени)

Наташа Семёнова

да иногда жизнь быстро идёт, а иногда кажется что она очень медленно тянется..

Валентина Вершинина

приятно было пообщаться, удачи!

Наташа Семёнова

взаимно! И Вам всего хорошего!

Во
Волк

Вот он перед тобой

Кв
Кві́тка

Волк, так это тебя кормить, укладывать в постельку и любить надобно?,)))

Во
Волк

О да, если ты меня пригласишь я сам могу укладывать тебя в постольку и поесть тебя шладкая моя, хм

Во
Волк

Не бойся милая я осторожно с тобой

Кв
Кві́тка

😄 Только по косточкам.)))

Во
Волк

Прыгай чтобы совсем не сгореть

Во
Волк

тогда я рядом когда ты в душе

Во
Волк

Представлю когда ты увидишь меня голый у тебя глаза точно такие будут))

Jabbar Guluali

Надо любить жизнь!

Светлана Доценко

оно само найдет тебя,если не будешь прятаться от жизни

Антон Лемтюгин

Перепробовать все

Наташа Семёнова

прям всё? А если к этому душа не лежит?

Al
Alex’s

у каждого оно свое

Al
Alex’s

удачи вам

Антонина Гончарук

перестать искать

Антонина Гончарук

жить,радовать и радоваться.

Наташа Семёнова

а если пока нечему радоваться?

Антонина Гончарук

так не бывает.посмотрите внимательно вокруг себя.

Людмила Сергиенко

есть старое средство-самообразование. первый шаг подскажет каким должен быть следующий и т.д. А там . смотришь. жизнь подкорректирует, друзья на мысль наведут, сквозняком в электричке принесет озарение...

Наташа Семёнова

это хорошо конечно, а кто подскажет каким должен быть первый шаг?

Людмила Сергиенко

Присматривайся, прислушиваясь к биению собственного сердца - все начала ладно уложены и хорошо запечатаны в нас самих (там же , к стати, где-то живет и ответ на твой вопрос)-самое важное сейчас, что человеку открылось желание что-то сделать в своей жизни (большинству прекрасно на земле без всяких "спрашиволок" к самому себе, люди бегут как от чумы ,что-то узнать о своем внутреннем мире-хватает всего во внешнем...) Наташа, ты на пороге великолепных открытий, верь себе...

Наташа Семёнова

большое спасибо! Ваш ответ меня очень подбодрил и вдохновил. Мне действительно очень хочется найти своё любимое дело, которое бы приносило пользу, радость, развитие и удовлетворение мне и окружающим людям. Самое интересное когда я в городе я чувствую себя хорошо, удовлетворенно, как будто отвлекаюсь и теряюсь в разнообразии дел, а когда уезжаю в деревню, там настолько спокойно, мысль неначто не отвлекается и появляется какое то внутреннее чувство в поиске самой себя..

Николай Чебышев

пробовать почаще

Окsana Khamidullina

Проанализировать чем живет человек! Чем занят ,предпочтение что хотел бы

Simson

Искать и найдёшь

Наташа Семёнова

в каком направлении искать?

Маруся Климова

проблемы с этим?

Андрей Смирнов ( Москва)

может твоё предназначение быть светлячком, нести свет в этот мир

Кв
Кві́тка

Только если считать печатание за работу.))

Андрей Смирнов ( Москва)

но в этот час в мире стало всем теплей

Кв
Кві́тка

На ночь обычно холодает.))

Андрей Смирнов ( Москва)

макаревич что то пел про это

Чёрная Кошка!!!!

ИСКАТЬ И ИСКАТЬ.

Наташа Семёнова

а если вроде бы нашла, но незнаю то это или не то?

Наташа Семёнова

нравиться, но я себя там ещё не пробовала, незнаю с чего начать..

Чёрная Кошка!!!!

ТАК ПРОБУЙТЕ. ПОДЕЛИТЕСЬ, ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ, ЧТО ЭТО?

Наташа Семёнова

нравиться хороводные игры и гуляния, ещё хочу в походы водить людей, думаю это совместить, но с чего начать не знаю

Чёрная Кошка!!!!

мило очень. начните с гуляний на родной улице

Ширшов Юрий

сам его ищу(((((((((

Наташа Семёнова

классно! Когда нибудь найдёшь, кто ищет тот всегда найдёт:)