Ирина Тарасюк

как найти своё предназначение?

Ответы · страница 2
Soul🦄🍑 ♂

Исполнять свои желания, проверяя таким образом на истинность. Что вас делает счастливой - то и есть ваше предназначение, оно многомерно

Елена Матвеева (Кошелева)

кто ищет, тот всегда найдет то, к чему он более всего тяготеет, то, что ему более другого нравится и то, что у него лучше всего удается

Шахрух Каримович

его не надо искать. вы родились любите живёте родите деток воспитаете. в общем будьте счастливы и осчастливите еще людей вокруг.

Сергей Куканов

Будь собой. Остальные роли уже заняты. Живи так, как будто ВСЁ это создано для тебя!!! И тогда ты поймешь зачем и для кого ты здесь.

Boris Shelkov

займись тем что интересно тебе, затем расширь свой кругозор, а на что душа ляжет(не путай с телом), то и есть твоё предназначение.

Сергей Емельянов

Прежде найти себя в себе и что не противоречит твоим восприятием окружающего это и есть оно. Выбора профессии не косается.

Наташа Семёнова

как это найти себя в себе?

Сергей Емельянов

Будь внутренне бесконфликтной. Есть у каждого человека, поступки или цели, корысть, зависть которые не нравственны и чужды нормальному человеку от которых следует избавиться и чем меньше у тебя негатива тем ближе ты стоишь к своей цели. Но это только начало. Добившись этого тебя станет больше, и ты увидишь мир другими глазами вот тут и вернёмся к изначальному вопросу.

Наташа Семёнова

итак стараюсь все негативные мысли преобразовывать в позитивные, по сравнению как было раньше у меня уже почти не осталось негатива и тем острее стоит вопрос о предназначении

Сергей Емельянов

Вот тут то мы и приплыли. Наташенька! От негатива надо избавляться, но никак его не преобразовывать. Извиняюсь сколько тебе лет и образование какое?

Наташа Семёнова

образование и возраст в этом случае не имеет никакого значения. Как вы предлагаете избавляться от негативных мыслей?

Сергей Емельянов

Не избавляться от негативных мыслей, а от негатива в себе. Отказаться допустим от того на что не заслужено претендуешь, от черной зависти и пр. И когда в своём сознании обнаружишь отсутствие внутренних конфликтов, ты ЧИСТЫЙ сосуд. Наполняй себя добрым, чистым и славным. Тут полагаю и найдешь СВОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. И сей вокруг себя добро и чистоту помыслов.

Наташа Семёнова

последнее время только так и делаю и это действительно очень приятно делать! Но это должно быть само собой разумеющиеся для каждого человека!

Ruslan Kz

С этим вопросом сталкиваются все. Но не все находят ответ. Нужно просто слушать Себя. И идти туда куда хочешь именно ты.

Ирина Погромская

То, что вам очень нравится делать. Поставьте цель. И начните двигаться к ней. Вы же еще молодая. Вы всем еще очень нужны

Юрий Ur3Cfu

ИСЧЕЗНУТЬ НЕ НА ДОЛГО И ПОСМОТРЕТЬ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ТЕБЯ ИСКАТЬ БУДУТ, ВОТ И ПОНЯТНО БУДЕТ ТВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ....

Маша Марченко

Ведьмак Геральт из Ривии тоже пытался найти, а потом и сбежать от предназначения. Но от него оказалось не уйти...

Кв
Кві́тка

Спасибо.) Помню, хороший фильм..)

Елена Корбут

о!!! Это только через пробы и ошибки- и то будете часто недовольны. Но предназначение быть мамой никто не отменял

Маша Марченко

Руслан Varis

Представьте себе,что вы получили всё,что хотели. То,чего захочется после этого и будет вашим предназначением.

Михаил Пан

ЕСЛИ ТО, ЧЕМ ЗАНИМАЕШЬСЯ НУЖНО ЕЩЁ КОМУ-ТО, - ЭТО ОДНО ИЗ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЙ. ИХ, ПРЕДНАЗНАЧЕНИЙ, МОЖЕТ БЫТ МНОГО...

Михаил Пан

Владимир Доброхотов

кто ищет тот найдет. только вряд-ли его надо искать - надо просто жить чтобы в старости небыло за дела стыдно

Владислава Ордина

определиться с тем что тебе нравится делать больше всего и с тем что у тебя получается делать лучше всего.=))

Николай, М,

Предназначение это направление, в котором человеку необходимо двигаться, цель и образ всей твоей жизни.

Саида Алдажанова

привет это когда что тебе нравится делать от души и тебе это интересно и хочется познавать и познавать

Наташа Семёнова

если такое настроение, что познавать ничего не хочется, как выбраться из этого замкнутого круга?

Наташа Семёнова

мысли о том, что не получиться и что вдруг это не моё..

Саида Алдажанова

привет надо попробовать чтобы узнать нравится тебе или не нравится

Саида Алдажанова

привет нужно все попробовать

Саида Алдажанова

привет нужно все попробовать

Юрий Logart Смурыгин

что любишь? цветы - выращивай их, занимайся флористикой; природу - становись ландшафтным дизайнером... )

Наташа Семёнова

Нет не мечтаю, моя мечта уже осуществилась! А ты?

Юрий Logart Смурыгин

моя мечта - свой остров... необитаемый... и чтобы никого вокруг! устал я от людей... )

Наташа Семёнова

Вам нужно просто освободить свою мысль хотябы на 9 дней.

Юрий Logart Смурыгин

и что? мне подарят остров? )

Наташа Семёнова

так ты отдохнешь от людей. Поймёшь что они на самом деле все хорошие. А ещё Каждый сам может дать себе определение, если хоть на девять дней сможет мысль свою освободить. В эти 9 дней не нужно не с кем разговаривать и находиться на природе, желательно договориться с людьми если они рядом есть, чтоб тебя эти 9 дней не тревожили, ты не замечаешь их они тебя