Ирина Тарасюк

как найти своё предназначение?

Ответы · страница 5
Игорь Салов

А что больше всего хочетси творить на этой планете и для этих людей!?

Юлия Паршина

определить, то чем нравиться заниматься, что приносит удовольствие

Юлия Паршина

не за что! удачи Вам в самоопределении

Денис Лапшин

о как,да просто жить,учится,а там оно само придёт и станет понятно)))

Виталий Кондратенко

Трудный вопрос! Я думаю я и сам его не знаю! Изгой, что с меня взять.

Наташа Семёнова

ну это же не плохо, вам даётся шанс пойти своей дорогой

Виталий Кондратенко

Думаю самая верная дорога это жизнь. Остаться человеком в любом случае это и есть твое предназначение. Если ошибешься, не волнуйся тебя обязательно вернут и история повторится

Рафаэль Шакуров

такой ежик в тумане идешь . и ищешь да . ну хде ж мое предназначение

Владимир Исаев

Женщинам, рожать и воспитывать. Мужикам, делать... и обеспечивать.

Елена

попробуйте поискать,а сначала задайте себе вопрос,что Вы хотите?

Мария Клейменова

Верь в себя, иди и не оглядывайся! Обязательно найдешь !!!! удачи!))

Татьяна Варакина

нужно понимать, чего ты хочешь и что тебе по душе, а самое главное заниматься любимым делом

Евгений Николаевич Сень

Нужно чаще задавать себе вопросы: "Кто я?", "Для чего пришёл в мир"?

Наташа Семёнова

а вы нашли своё предназначение?

См
Смерть

охохохохох как найдешь сразу ко мне ;З смерть обслужит не обидит

Сергей М

Просто жить предназначение само тебя найдет а там как повезет)))

Де
Дед'уктор

Пробовать себя в разных делах. Где попрёт, там и предназначение.

Мила Хаджилий

Спросить себя, чтобы вам хотелось и потихоньку добиваться цели.

Tata I Tata I

это твой путь и ты выбираешь его сам, никто тебе этого не скажет

Alexey Ivanov

Перепробовать ряд занятий. Что к душе, и особенно к рукам - твоё!

Алексей Шаповалов

Пробовать всё что можно сотворить и не причиняет никому вреда.

Анна

а что его искать то???по моему все давно всем известно и понятно

Лилия Дацук

надо в себе покапаться и разобраться где ты лучше пригодишься!

Sta-Kta Соколова

А его и искать не надо. Оно либо есть в твоей сути, либо его нет.

Лада Кривчина

заниматься тем что приности удовольствие и пользу окружающим