Вс
Вселенная

Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли - хихито?

Ответы
А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Кажьсь! молоканка называется! сам не пробовал.. прочел рецепт.в маил ру!...1.Рвёшь канабиса (на литр мы собираем пол большого пакета)(а сейчас зимой - сухая канапля - просто КАЙФ!!!)
2.кипятишь молоко,лучше жирное процентов 6!!! и как только оно начинает подниматся - сразу же закидываешь канаплю туды.(столько сколько нужно, чтоб молоко в канаплю впиталось),туда же сгущенки-сколько душе угодно
3.минут 10 - !МАКСИМУМ!!! варишь, чтоб разварилась заеПись.
4.Достаешь "ЖМЫХ" из кастрюли
5.Отжимаешь.... 😄

Владимир Никитенко

Хихито натуральное. И ведь как устроен человек - из всего полезного старается сделать что то вредное. У нас в доме,как и во многих других,все половики,покрывала на койки,на печку были сделаны из конопляной пряжи. Сеяли,убирали,сушили,вымачивали,сушили,трепали,отбеливали.пряли,красили в разные цвета,красиво получалось. У нас в доме даже одёжка была,зипун называется,но это редко.

Санёк Родин

а еще "мохито"-алкогольный, а "хихито"-молочный, значит и полезный и смехом жизнь продлевает, и печень не "сажает")! 😄

Анна

))))))

Раш

Кстати хороший маркетинговый ход, потом же ещё и на "хавчик" пробьёт! Кафешки будут с прибылью всегда)))))))😉

Людмила Суворова

что за наезд на коноплю? - она ведь разная бывает и из неё много полезных вещей делалось...

Дайлова Надежда Гомель

А коктейль с алкоголем и коноплёй - хихибухито?! В японском стиле - красиво!😌 👍

Нателла

🤝

Ната Мир

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ната Мир

😄 😄 😄 у меня в детстве была похожая ситуация

Aleks ***

Мужик кричит на всю аптеку: - Дайте мне презерватив ! Аптекарь: - Товарищ, вы могли бы сказать мне это на ухо. -Зачем мне на ухо, когда он мне на х... нужен ! 🙂

Ната Мир

фууу. так прямо 🙂

Aleks ***

Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обосраться... 🙂

Ната Мир

)))

Юлия Селиванова

Совет бесплатный: запатентуй рецепт и название, пока идею не украли

Валентина Семенова

ХОТЕЛОСЬ БЫ ОПРОБЫВАТЬ ВТОРОЙ .😆 😆 😆 😆 😆 😆

Нателла

Не советую😄

Валентина Семенова

УЛЫБКА И ТАК НА ЛИЦЕ ,СПАСИБО !

Нателла

🤝

Олег Данилко

каких полосок у зебры больше Белых или Чорных , а может чорнобелых ?

Мираж Иллюзии

))))))))))))))))))))))))))))))упал!!!)))))))))))))))))))))))))))))как будто хихиты напился...

Светлана Харченко

))))))))))ПОДНИМАЙСЯ !!!!!!!!!!! ЕЩЁ НАЛИВАЮ)))))))))))))

Мираж Иллюзии

ЖДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексей Шурыгин

а водка с пивом ершито,а потм голва болито очень болито. 😄 😉 👍

Николай Симоненко

А конопля действует ли в напитке.Не знаю.Что курят,это то я знаю

Нателла

Ну хоть это знаете

Николай Симоненко

Так не первый день живу.Даже попробовал,эффекта ни какого.Но когда увидел"паровозик",даже противно стало

Нателла

🤔

Нателла

🤝

Роберт Травкин

Нет алкоголь нейтрализует . Я люблю чистый самогон или вискарь

Игорь Андреев

на вкус и цвет-как говориться и гусь свинье не товарищ))))))))))))))

Юрий Юсупов

Мохито,я пробовал,но второго-такого коктейля - быть не может!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Таки ДА! И откуда то Вы Сударыня всё знаете. Ах Да ,инет!:):):)

Валентина Исаева

И его этого хихито так много стало просто жуть!!!!!!!!!!!!

Анатолий Бурага

Коктейль с листьями мяты + лимон-класс. А другое дурь

Ев
Евгений

Ахахаха! Надо взять на заметку! Класно придумала))))