Ле
Лета

Что такое "Сглаз" по своей сути?

Ответы
Тетушка Сова

Существительное. Мужского рода.

Ле
Лета

Вдруг глагол и среднего

Тетушка Сова

Честно. Ты дура?

Ле
Лета

почему хамите?

Тетушка Сова

Потому что глупости говоришь, причем совершенно осознанно!

Ле
Лета

Вы уверенны?

Николай Богомазов

Биоэнегетическое воздействие.

Улугбек

Эмоции - через край, Риночка...

Ле
Лета

Добрый вечер,верите в это?

Улугбек

Обязательно!... Это же - психическая атака...

Ле
Лета

С переходом на повреждение физ-тела

Улугбек

Это - лишнее...

Ле
Лета

Но это итог

Александр

Программа саморазрушения.

Ле
Лета

Пока она включится..

Александр

Это мигом обычно бывает. Выкладывают знак, с информационной зарядкой, чтобы жертва вспомнила свои глупости в недавний период времени, жертва видит или трогает закладку - готово. Все с косяками по совести своей, на то и расчёт, и начинается энергетическая самоатака.

Ле
Лета

Интересно

Александр

Психология.

Neli Vatzadze

migativ zavist eto,kogda vam zaviduet ktoto.

Ле
Лета

Так каким образом это работает?

Neli Vatzadze

nugovoriat,nevezuxa,vovsiom

Игорь

Это самовнушение.

Ле
Лета

А если человек и не знает?

Игорь

Если не знает или не подозревает, то и не догадается, что "сглазили".

Мирумир

внедрение в ауру

Мирумир

да фин знает. уже говорит мне не надо джины, купи спортивки....

Ле
Лета

Купи и их до кучи))))

Мирумир

нету Рина. такого размера

Ле
Лета

Да что там за размер такой

Мирумир

говорят 58 а там пойди пойми

Леди Кена

суеверие скорее

Леди Кена

честно... я не задумывалась... суеверие... конечно... проще... сильная отриц. энергетика поглощает более слабую? как результат-потеря энергии и болезни?

Ле
Лета

Думаю да

Леди Кена

спасибо)

Ле
Лета

И вам за ответ)

Невр Алексис Гностик

Самовнушение.

Наталь

предубеждение.

Ле
Лета

Посмотрела аву, Наташ,богатой будешь,не признала, по мне так мощный отсос энергии-сглаз

Наталь

Рин, я еще раз повторюсь: я крайне далека от эзотерики. Все эти энергии и т.п. вещи я не отрицаю, но лишний раз не упоминаю, поскольку понятия не имею, как там и что даже на уровне концепций (а доподлинно этого вообще никто не знает по моему глубокому убеждению). Это как в анекдоте про еврейского ребенка, который отказался хулить Бога из соображений, что если его нет, то это ничего и не даст, а если он ексть, так зачем портить отношения?))

Ле
Лета

Да я тоже далека от этого всего, пытаюсь понять

Наталь

Твой интерес понятен! А я просто боюсь в этом увязнуть, поскольку перфекционистка и буквоед: буду копать до победного, а значит - до смерти) Только там мы узнаем (если там существует такая вещь, как осознание) всё доподлинно) Принципиально нерешаемых задач я остерегаюсь в этой жизни)

Ле
Лета

Ты знаешь,даже после смерти таких,я не понимаю,зачем было гадить остальным,ну ладно

Николай Ланцов

Самовнушение.

Ле
Лета

И такой вариант