Гильдия Распиздяев

Моё имя не так важно, важно то что я собираюсь сделать!Я ненавижу этот грёбаный мир ,и этих червей обитающих на его поверхности!Вся моя жизнь это холодная горькая ненависть,я всегда хотел сдохнуть!И наконец пришло время мести!И никто не будет спасён!Я заберу с собой в могилу столько сколько смогу! Пришёл мой час убивать!Мой час чтобы умереть!Моя кампания геноцида начинается здеееесь. С какого фильма или компьютерной игры эта фраза?

Ответы
Уральская Рябинушка

Господи, не пугайте честной народ. Поставьте в начале фразы кавычку ". Я уж подумала, что вы собрались в мир иной

Alena Shapoval

боже...вы сначала спрашивайте с какого,а потом все остальное)

Enigma ***

😁 ужасная фраза откуда бы она ни была!

Гильдия Распиздяев

игра Hatred(ненависть) симулятор отморозка убийцы убивающий всех кого видит,в конце уничтожающий АЭС.

Enigma ***

вот играют в такие игры, потом идут и убивают ((

Mo
Monik

вот Вы замутили.....ответа нет , у меня...

Гильдия Распиздяев

Игра Hatred симулятор убийцы который убивает всех кого видит

Mo
Monik

Я не играю в игры..)))) поэтому не в теме...

Г П

Не знаю, я фильмы не смотрю и не играю))

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Уф.......Это только цитата......................

Виктория Князева

Не знаю, было страшно это читать.

Гильдия Распиздяев

Hatred (Ненависть)игра симулятор безжалостного убийцы убивающего всех кого только видит, в концовке игры подрывает реактор АЭС взрывчаткой.

Ксения Надош

ТЫ НА СТАЛКЕРЕ ПОМЕШАН Я СМОТРЮ

Гильдия Распиздяев

Только это не сталкер, а игра про убийцу который не жалел никого ,убивал всех ,а потом подорвал АЭС взрывчаткой.Игра называется Hatred(Ненависть)

Ксения Надош

пудришь свой мозг и нарушаешь свою психику

Cherry Cherry

Я уж думала ты от себя написал))

Гильдия Распиздяев

Хоть и зол, но к сожалению не слишком настолько .

Cherry Cherry

А чего злиться то?

Валентина

фуух, я думала Вы не в адеквате

Fahr

похоже на Газонокосильщика

Людмила Ульяновская

Какое пугающее вступление

Llittlehope

А это не каратель случаем?

Гильдия Распиздяев

Нет игра Hatred (Ненависть)

Llittlehope

Но каратель,что-то похожее говорил

Вален Игнат

Есть такая поганая игра?

Гильдия Распиздяев

Да, или фильм ?не помню точно, но там была такая фраза.

Вален Игнат

Плохой фильм.((

Гильдия Распиздяев

Оказывается это компьютерная игра, про убийства симулятор маньяка,называется Hatred,концовка игры ещё более ужасна маньяк взрывает АЭС при помощи взрывчатки,и ведь в чём прикол кто её сделал?американцы? нееет поляки))

Вален Игнат

Зачем такие ужасы показывать?

Sonik In The Фингерс

не знаю, но интересссно

Гильдия Распиздяев

Игра Haterd(ненависть)симулятор психа убийцы в конце игры нужно взорвать АЭС при помощи взрывчатки.

Эллочка Щукина

эко тебя колбасит........

Гильдия Распиздяев

это не меня ,это чувака из игры Hatred(Ненависть)

Эллочка Щукина

я прочитала только первые два предложения... 😄

Йя Дарт Вейдер

Концовка подкачала))

Гильдия Распиздяев

хех да это не мои слова)это с игры одной )там герой игры убивал всех кого видит а в конце подорвал АЭС.

Йя Дарт Вейдер

Играй в fallout 4

Гильдия Распиздяев

Не я в сурвариум играю от разрабов сталкера ,только я от него поседею скоро))фаллоут 4 мне не понравился,3 часть по атмосфернее была.А эти слова из игры Hatred.

Йя Дарт Вейдер

Игроман кароче

Девушка Загадка

Сталкер? Хотя нет...

Девушка Загадка

Слышала где то)

Гильдия Распиздяев

я играл прошёл всю) ну на меня как то не повлияло, а в Сша я где то слышал что из за этой игры стали маньками и убийцами.

Девушка Загадка

А че там такого криминального? Я игры Метро луч надежды,нхл 07 и Сталкер все прошла)

Гильдия Распиздяев

А вы поиграйте в Hatred и увидите это симулятор маньяка и убийцы)Метро и Сталкер нервно курят в сторонке,нхл 07?)) я в 09 играю)

Девушка Загадка

Я на psp в нхл рублюсь когда время есть) а так то еще норм игра для psp резистенс(пройти до конца не могу).

Лилия Кушнина

Опять сталкер?)

Гильдия Распиздяев

Нееет)) игра Hatred что в переводе означает ненависть ,главному герою надоело жить, и он ходит по городу и убивает всех кого видит,В конце игры он взрывает реактор на АЭС при помощи взрывчатки.

Лилия Кушнина

Не играю, вот и не знаю))

Гасан Закаряев

САНТА БАРБАРА

Гильдия Распиздяев

Хех нет ,игра Hatred (ненависть)