Гранненый Стакан

ад мини стра тор ы - "рекламу" снял и ВЫ успокоились? воруйте дальше-как хотите! а мне хотелось помочь себе и людям! вот такой я плохой! а ВЫ ИЗУМИТЕЛЬНЫЕ и жадные...люди которые загружают рекламу-получают деньги и т.д. сколько я хапнул??? поразили меня...больше рекламу писать не буду! простите меня! не стреляйте! хорошо????

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:привет,наш Белый Лебедь!1-й дворник:"это что такое значит?сам ларёк табачный скачет.."2-й Дворник:дай-ка,братец,мы вдвоем из трубы его польём" :)(:

Людмила Иволга

Привет!Тебе надо по-другому поступить,свою "рекламу" в ник поставить,а ник"Гранёный стакан" убрать!

Раиса Яркова

Ой, не знаю чем именно я Вас обидела. Я рекламу не даю и на ней не наживаюсь.

Гранненый Стакан

не вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

Это ко мне ни какого отношения не имеет

Гранненый Стакан

не ВАМ , и не вопрос

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно

Анастасия Замятина

Эмммм.... Отменили рекламу? А где?... 0_о

Гранненый Стакан

хотел помогать и заработать-но сказали нельзя и блокировали

Анастасия Замятина

Козлы. Всем можно, а Стакану нельзя...(

Татьяна :))

хорошо,Стаканчик. Чего шумим с утра?)

Fortboss

И к чему этот монолог имени тебя?

Гранненый Стакан

не ВАМ , и не вопрос

Fortboss

А кому, если этот долбаный движок авторассылку тулит куда не попадя?

Соколова Инна

Я Вас не поняла.Какая реклама?

Гранненый Стакан

это им показалось, я хотел помочь ну и заработать! а они меня заблокировали

Соколова Инна

Может Вам надо под другим именем зарегистрироваться?

Дария Bastet

оу,успокойся..ты меня напугал

Малика Тициан

))) что за реклама была хоть?

Владимир Зимцов

зачем пишеш такую тупость

Геннадий Писковитин

стакан и есть стакан

Гранненый Стакан

великий прораб

Виктор Федоров

Ты не по адресу!!!

Гранненый Стакан

не вопрос

Люся Михайленко

уговорил... 🙂

Гранненый Стакан

ну да, пока полиция не пришла...

Люся Михайленко

мы тебя защитим, не боись...

Юлия Янникова

What??

Гранненый Стакан

не вопрос