Татьяна С.

Почему,когда женщина не работает, она домохозяйка, а когда мужчина не работает, он- безработный?

Ответы
Виктор Шаламов

Потому что назвать мужчину домохозяйкой язык не поворачивается. Можно ведь и по зубам получить.

Ada Bushoy

Сами определения говорят за себя.Мама ведет домашнее хозяйство,папа сиди без работы.😅

Анатолий Иванов

В нашем селе была семья-жена работала,а он был домохозяин ещё в советские времена.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Анатолий, Ого...это круто, честное слово. И долго они так семьей прожили?

Анатолий Иванов

До смерти.Был один сын,чуть старше меня,рано ушёл из жизни.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Ага...ну, ясно симтом одинокой женщины, проявление материнского инстинкта. Печаль

Анатолий Иванов

Я не знаю,кто из них раньше,кто-позже.Я после школы в село приезжал на каникулы,армия,работа- в другом городе.Всё прошло мимо меня.

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А раньше или позже... мы не оьсуждали. Симптом одинокой женщины без детей: муж тем ребеночком стал для нее. Вот о чем я

Анатолий Иванов

Обсуждаю то,что прочитал!

Гр
Грег

Замужняя женщина может быть домохозяйкой а если не замужняя то безработная

Владимир Ковалев

Потому что женщине от мужчины, часто нужен, не сам мужчина, а его зарплата.

Андрей Акбаров

Он лентяй , работа всегда есть стоит только захотеть

Евгений Кошелев

Как мяааагко ! Других альфонсами нарекают

Тимур )

Мужчтнам всегда достается и виноваты они.

Старый Волчара

ну так она же работает)))
а мужчина нет)))

Человек Со Щукой

Потому что мужику без работы-это жопа!

Татьяна С.

Точно!

748900 васильев

Я 7 лет не работаю ПЕНСИОНЕР В 45 вышел

Саша Максименко

жизнь полна несправедливости 😇

Andreas Aisenstein

Гендарная несправедливость.

Дмитрий Карпов

Видимо у мужчины нет дома..

Сергей Павлович

или тунеядец ещё говорят.

Ма
Марина

Разные гендерные роли.

Ма
Магамед

Домохозяйка не унижений

Вячеслав Чистяков

Так повелось в социуме

Алексей Ухта

Двойные стандарты 🤣

На
Наверное

Несправедливость 😔

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Странно ведь