Алексей.

Плохо,что нет тут оповещения,что тебя в ЧС вогнали.. А то ждёшь объяснения от человека, а ты уже не жилец в его диалоге. )))))))))))) Это когда нет аргумента загоняют туда ???? 🤔🤔🤔

Ответы
Валентина Синицына

когда нет конкретного решения проблемы-есть пауза и ее надо сохранять,никто вас не держит за воротник в доме-хотите сгнившие за сутки легкие и зарозить всю семью-вперед-все вопросы к китаезам и америке-пидорасы-заразили планету

Алексей.

Да что я только как Вы не пережил всяких гриппов.. А хотят ли проблемы решать? вот в чём вопрос?? Если проблема есть, так какого могу спросить людей пускают кататься на каникулы по всей стране????

Валентина Синицына

знаете-я бедная женщина с копеечной пенсией и я не смогу купить никакого лекарства-сижу дома ради себя,своего сына и моих внуков-больше у меня нечего терять

Алексей.

Так вот про такие ситуации и был вопрос, просил аргументы..

Валентина Синицына

значит кому-то это очень надо

Ирина

нет, это когда своё мнение он считает неоспоримым, свой образ мышления - единственно имеющим право на существование)))))))))

Алексей.

Так даже своё мнение не озвучил.. Написал напишите обоснуйте готов выслушать... И всё.....

Ирина

он прочитал ваше и понял, что оно не то, которого он ждал))) ну и что делать? а вдруг ваше обоснование повергнет его систему ценностей в глубокое смятение? выход один - не дать оппоненту привести веские основания, в чс и точка!))))))))))))))))))))))))

Алексей.

Если только по такому принципу действовать...)))))))))))

Ирина

во всяком случае, другого объяснения произошедшему я не нахожу))))))))))

Алексей.

Я то же.........

Ольга

Когда мелькает часто или надоедает с допросами и всякими неприличными предложениями.

Лерчик !

Да нет !некоторые пристают, некоторые всякую хрень пишут !Вот потом и идут ЧС

Татьяна Варакутина

Ой, Лёша, не переживайте, просто это неадекватные люди

Алексей.

Да я не переживаю.. Просто сидел ждал, а тут похороны)))))))))))))))

Татьяна Варакутина

да причём здесь похороны?

Алексей.

а тут похороны, что уже в ЧС

Татьяна Варакутина

понятно,юморишь МОЛОДЕЦ!!!

Алексей.

Я всегда весёлый))))))))))))

Татьяна Варакутина

УМНИЧКА!!!

Шепот

это когда уже подзаебал))сорри за мой французский

Алексей.

У Вас прекрасный французский !!!!!!!!!!!!!!

Шепот

я в курсе

Алексей.

😅👍👍👍

Шепот

😝

Ляля

Все извращенцы там...у меня.

Алексей.

Я не про извращение..

Ляля

Есиь другие пути общения. Если вам интересен этот человек, придумываете дальше способы.

Наталья Кириченко

А ЧС не объявляли!

Алексей.

Нет.

Al
Algor

Ты ещё всплакни

Алексей.

😂

Al
Algor

Или иди соседу пожалуйся

Татьяна

Думаю, что да.

Ирина Карпова

вроде того

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все равно

Алексей.

Ну как всё равно??

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я тоже заношу в ЧС делов то

Алексей.

Можно по разным причинам заносить, за грубость, хамство и т д. А тут по просил объяснить готов выслушать и вот тебе похороны)))))))))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да ладно,я их и знать не знаю а я в ЧС ,чё мне спрашивать то