Олег Понявин

Многие здесь мне советовали с ней связаться и хотябы узнать как у нее дела не смотря на то что мы не виделись и не общались больше месяца! Но я не могу с ней связаться или даже написать,она игнорирует мои заявки в друзья все прочее,номер видемо сменила! Я хотелбы узнать как у нее складывается жизнь в общих чертах хотябы,и хотелбы что бы она знала что досихпор о ней думаю и беспокоюсь,и что весь мир знает что я о ней думаю,что она в моих мыслях и снах!? Думаете стоит?

Ответы
Евгешка Макарёшка

Знаешь иногда, данная затея превращается во что то вроде спортивного достижения, увидеть сказать. А чего хочет она? Поверх твоего игоизма сделать задуманое, а чем это обернется для нее? Нужно выявить потребность другого, только тогда можно действовать. Ведь иногда катализатором отношений становиться, не настоичивость, а не понятная для нее тишина с твоей стороны и бездействие. Тогда появляется интерес или понимание , мне нехватает тебя, куда ты пропал. Ведь не редко в жизни бывает добился ,увидел, поговорил, оказалось что то не то.... не моё... А современем понимаешь, что твое то вот, она рядом ходит. Так что остуди свой пыл. И дай вам время. "Никогда не проси у вышего сего , придет время сами позвонят сами предложат".(Булгаков) Надеюсь , все у тебя получится и ты найдешь свое счастье☺.

Олег Понявин

Прям мысли мои прочитали)) я именно такой вариант поведения и выбрал! Просто ничего не делать,а время все расставит по местам! И я думаю пойму,нужна ли она мне спустя.. И как она продолжит жить.. ))

Евгешка Макарёшка

Удачи тебе!

Андрей Суханов

Не стоит стучатся в закрытую дверь.Вспомните чувства собственного достоинства,поверти я был в похожей ситуации и понимаю как Вам сейчас хренова.Время боль не лечит оно смиряет с ней.Но если есть хоть какой то шанс и у неё есть к Вам чувства,то стоит подождать она сама напишет Вам.Если же нет то это бесполезно помните что вокруг ещё много открытых дверей,и значит это был не Ваш человек.Пройдет время Вы встретите свою единственную,а над этой ситуацией будите смеяться и удивляться какой же я был дурак.Держитесь!

Олег Понявин

Спасибо)

Ирина Савеня

Я не знаю в чем причина Вашей ссоры,и кто виноват! Но раз такая ситуация, мне кажется вам необходимо с ней во чтобы то ни было увидеться и расставить точки над и!на мой характер я бы добилась встречи , раз человека люблю,,, и поговорила!а то потом всю жизнь будешь жалеть!

Галинка

Так всё сложно, если даже тебя она любит, у вас существует связь на подсознательном уровне, но у каждого своя жизнь. Она боится ради вас разрушить уже сложившиеся отношения, понимая, что счастья вы все равно не принесёте, а только сильную душевную боль...

Олег Понявин

Я бы просто знал что у нее все хорошо,уже легче

Анастасия Богомолова (Верхогляд)

Почитала ответы, на ваш вопрос. Много хорошего советовали, но это ваша жизнь и вам решать, как лучше поступить. Но мне кажется вам нужно к ней пойти и расставить все точки над "и", и не терзать свою душу. Это лично мое мнение!

Людмила Л.

Даже если вам удастся вернуть, это будет либо одолжение, либо из жалости. Спросите себя надо ли оно вам? Думаю в отношения все-таки важна взаимность. А что касается ваших безответных чувств: все проходит, пройдет и это...

Светлана Дмитриева

Если хочешь чтобы она узнала о твоих чувствах и переживаниях , то действуй. Найди способ чтобы об этом узнал весь мир интернета . Но это нужно тебе , а нужно ли это ей , вопрос? Решай сам.

Наталия Тушкова

Нет. Начинайте жить своей жизнью - отпустите человека, которому не нужны. Потратьте свои мысли и чувства на что-то другое... Оглянитесь - быть может кто-то нуждается в вашем внимании?...

Татьяна Корнышева

Не стОит навязываться человеку, если он не хочет общаться, это вызывает только неприятные чувства, как говорится в одну реку не ступишь дважды... но это только мое мнение, решать Вам

Лилия Ференцович

Видимо сильно обидел, что сменила номер телефона . Значит не ваша половинка. Начав отношения с обид, жизни не будет. Когда любят оберегают, я о духовном в первую очередь.

Антонина Кузнецова

Сочувствую! Но если девушка даже номер сменила, думаю пора отпустить (тяжело будет), ну для чего то дана была вам эта встреча, делайте выводы 😉

Галина Крупенина

если есть между вами любовь....а это просто ссора то стоит....если она не хочет не отвечает....значит все не мучайся и живи своей жизнью удачи.

Наталья Янсон

Нет. Забудь и вычеркни из жизни.она просто ловит тебя на синдром «охотника»—это так банально и предсказуемо с вашим мужским полом.

Людмила Саднина

девушка вас игнорирует!может вы её сильно обидели?и надо извиниться!или это не ваша девушка!СВОЮ вы ещё не встретили!подумайте!

Михаил Ширякин

Не бойтесь потерять того, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди. (Омар Хайям).

Михаил Ширякин

Уже поехала башня.

Олег Понявин

Может))

Михаил Ширякин

Это проходит.

Li
Lidiya

Омар как всегда прав

Михаил Ширякин

Почти всегда.

Татьяна Валерьевна

не стоит навязываться девушке, которая взяла тайм аут в отношениях. Дайте ей время, остыть и подумать, принять решение.

Катюша Павицкая

Если действительно она та самая ради которой стоит жить .. и другая вам не нужна . То думаю да стоит что бы она знала

Ирина Цыбусова

Я думаю писать и звонить бесполезно, а поче бы самому к ней придти и со цветами, как вы на это смотрите а Олег???

Любовь Старова

Оставь в покое.Дай ей возможность разобраться с собой.Если у неё остались чувства, то она напомнит о себе.

Наталья Xкалендула

У меня такае же ситуация и я также себя думаю, а стоит ли и потом даю себе ответ СТОИТ)