Пух

А знали ли вы, что у актрисы Линды Хемилтон (Сарра Коннор из фильма Терминатор) есть сестра близняшка Лесли, которая заменяла Линду в фильме в некоторых эпизодах?

Ответы
Давид Плиев

нет не знал,а в каких эпизодах?Где её пердолили?

Пух

🙂 🙂 🙂

Давид Плиев

чо правда?

Пух

Правда. Только в каких эпизодах не известно. Может и правда Линда решила сцены интима отдать сестре, а та на все согласная, она не актриса, вот и рада:-) 🙂 а еще есть полная версия терминатор 2, которую по телеку не показывали, там минут 20 урезано, очень интересные сцены.

Давид Плиев

да да я помню на диске.Там конец был,где она в изменённом будущем без войны сидит в детской площадке с взрослым сыном

Солоха

неа...я и фильм не видела

Пух

Мне бы ваш мозг сейчас:-)

Солоха

та нет мозга...

Пух

🙂

Сергей Иващенко

не не знал)

Пух

Факт:-)

Сергей Иващенко

будем знать)))

Фима Задунайская

Правда?

Пух

Да:-)

Александр Марьин

а у шварца-брат есть.зовут-сильвестр