Та
Танита

Когда говорят, подождите секундочку, то сразу надо уточнять, сколько в одной секундочке у того человека минут?

Ответы
Александр Акимов

и хорошо если там только минуты,у меня была такая ситуация сидели в гостях у друга телефон зазвонил он сказал что на секунду выйдет поговорить на лестницу)) нашли его через 2 дня))

Олег

Когда говорят, "подождите секундочку" разговор можно заканчивать, так как ответ после этой секундочки точно Вас не устроит

Ѻлегъ

у меня, Танита, в секунде тридцать четыре с половиной доли и 302096358 сигов

Ѻлегъ

здравствуй! 🌹 😀

Ѻлегъ

лучше всех. ...разве может быть иначе?

Та
Танита

ну..это стандартная отмазка)

Ѻлегъ

нет, серьёзно. всё замечательно. дети переехали ко мне, каждый день вижу внучку, сын поступил и учится в престижном ВУЗе на бюджетной основе ...что ещё надо отцу?

Ѻлегъ

благодарю!

Николай Молявиков

Много!Это одно измерение.А очень много это ещё больше!

Владимир Горшков

В народе шутят--Русский час,это Татарская неделя.

Ро
Роберт

у мамы через 15 минут ето типа через 2 часа

Александр Костромин

Ушел на секундочку, буду, когда вернусь))

Кирилл Морозов

Это фигура речи, и все.