Раиса Фролова

Ну и как Вам уровень умственного развития генерала(!) росгвардии Золотова, который вызвал на дуэль Навального??? Мало того, что вся сеть" стебется" и производит мемы на уважаемого генерала, так он еще и обратил пристальное внимание к своей персоне... Не буду комментировать его присутствие на фото с похорон криминального авторитета( мало ли человек мимо шел); но вот уровень своего дохода " засвечен" непредусмотрительно..Зачем говорить о себе, что " небедный" человек???

Ответы · страница 2
Ы Ть

пока "вся сеть" стебется" и производит мемы" они очередную херню провернут... так что этот генерал поставленную задачу выполнил...

Вя
Вячеслав

Вот мне тоже что-то такое кажется. Не зря привлек к себе внимание

Раиса Фролова

Да ладно! В " раздрай" пошел боевой генерал...

Вя
Вячеслав

Это вряд ли. Думаю, скоро увидим, где собака порылась)

Ы Ть

там же бессрочные протесты по всей роисси... нужно срочно народ отвлечь на "дурочка" генерала... а ещё заметил, в новостях стали национальность преступников указывать (раньше не указывали), это национальность таджик-узбе-киргиз (чурка не российская в общем). думаю это запасной план. в случае необходимости переключат гнев народа с власти на них...

Вя
Вячеслав

Это так, но может и ещё чего под шумок провернули/приняли)

Сергей Богатов

Не обеляю генерала,но и к Навальному достаточно вопросов.А вообще,не игра ли это все на публику,не цирковое представление?

Раиса Фролова

Психологи говорят- нет. Раздрай между чуствами- долга, ответственности, наказания и пр....Короче- эмоции...,

Сергей Богатов

А не способ ли это отвлечения населения от насущных проблем?Как вариант?

Сергей Богатов

И при всем сотрясании воздусей Навальный остается непотопляемым,а стадо баранов,которые с рабской покорностью,но с лозунгами "выдави из себя раба!"бредет за ним попадает под раздачу.Хотя,это не раздача.Вон как американская полиция действует-это раздача.Удар ногой в висок сидящей на земле девушке со связанными руками.В духе надзирателей из Освенцима.

Sa
Samson

Серьёзно? Не слышал чтобы у полиции США были такие традиции.
...
Психологи говорят- нет, не игра. Раздрай между чуствами- долга, ответственности, наказания и пр ... . Короче- эмоции присутствуют, значит правда? А то что в действительности у них вызвало эти эмоции - все равно скорее всего так и останется неизвестным?

Раиса Фролова

Если хотите мое мнение- я думаю, что правда.

World See

я вчера смотрел,он чемто на путина похож,такие же глазки маленькие свинячьи и выступает также-Бум мочить всех в сортире!

Ка
Картошка-Астроном

Приётся смириться с этими персонажами они все на одно лицо Какое время такие и герои а других там не будут держать

Та
Татьяна

А зачем мне нужен какой-то Золотов, да еще и на развлекательном сайте? Вы знаете Таруту? Он у нас на всех бигбордах.

Раиса Фролова

Ну во- первых это сайт для вопросов- ответов(см название); во- вторых Вас никто не заставляет отвечать( я ж не смотрю у,,,,,-ый " дом 2"- только лишь потому, что есть телевизор; и в третих мой вопрос адресован к думающим людям, а не тем, кто развлекается- развлекатся welcom в Лас -Вегас( напр).

Та
Татьяна

Вы сами поняли, что сказали? Вы не думали, что здесь люди с разных стран? Называете фамилии так, будто мы в одном городе живем. Почему, вы, такая думающая, не стали отвечать на мой вопрос, я его серьезно задал? Да потому, что вам чужое по барабану.

Раиса Фролова

Хорошо. Извините. Таруту я не знаю. ( и честно говоря не интересуюсь кто это). Генерал Золотов- это человек отвечающий за безопасность Путина. И не так давно( 2 дня назад)в обращении к Навальному( основателю фонда расследования коррупции в Росии)- он вызвал его на дуэль за якобы " излишнее внимание и бездоказательные обвинения". Я доступно обяснила???

Та
Татьяна

Мадам, я живу в другой стране и ваши печальные новости меня не очень волнуют. Я доступно объяснил?

Сергей Морозов

Ха удивили. Назовите бедного у кормушки? Навальный? Он не у кормушки, только борется за неё, и отьнюдь не бедный.

Раиса Фролова

Я вот одного не понимаю. Я не фанатка Навального, но безмерно благодарна ему, что хоть он доносит до зашоренных " низов" я- истинную картину. Почему его так не любят? Лучше жить в неведенье?

Сергей Морозов

О господи, а за что его любить? За то что как осовевший боров рвется к кормушке которую кроет? В таком случае он опять таки хуже тех кто уже у неё. Тем более " его" репортажи надо делить на шесть, если не больше.

Раиса Фролова

Счииаете? А я думаю умножать на 6. Я по работе бываю на Рублевке и Барвихе. И знаю насиоящую картину. Думаю, что Навальный еще много не сказал....

Сергей Морозов

По работе я тоже лазил по эти дачам. И что? Навальный скажет ровно столько сколько можно сказать, он не забывает к чему стремиться. Представьте он дорвался. 100% всю кодлу одномоментно не заменишь. И окажется "белый кролик в банке с скорпионами". Он ни когда себе такого не позволит. Вы назовите мне хоть одно его предложение достойное внимания, а то что петр первый был не первый, мы и без него знаем. Эх моська, знать она сильна....

Андрей Хрисанфов

Комментировать действия и мысли действующего государственного служащего считаю делом не благодарным... Но....

Раиса Фролова

Причем тут это!! Не смешите! Просто представте генерала Суворова, вызывающего на дуэль газетчика. Представили???? Я - нет.....

Андрей Хрисанфов

Суворов терял за переход до 30% личного состава-больными и отставшими. Поженил одну деревню выстроив их по росту. да и при Суворове газет не было.... И потом, Вы что-то слышали о ратных подвигах Золотова?

Раиса Фролова

Суворов , конечно чудил- и кашу с солдатами ел и петухом кричал, но все ж по доброму.... а газеты тогда были. Только не думаю, что он на такую фигню время стал б тратить... а ратные подвиги- да.... загадка.....

Андрей Хрисанфов

см. википедию. Золотов обычный топотун из девятки.

Раиса Фролова

Дак посмотрела уже.... Поэтому и загадка.....даже википедия умалчивает о подвигах( кроме госсакупок), но опять таки- не доказано....

Игорь Морозов

А , что тут удивляться , если уровень интеллекта и культуры у наших защитников выше мордобоя не ПОДНИМАЕТСЯ !

Валерий Массалов

уровень все думы далеко от совершенства, что стоит если Валуев теперь отвечает за науку,это же полный цирк.

Владимир Фомичев

Кто такой Навальный ? Чем он может нам помочь , ничем и он никто . Золотов , это генерал и этим всё сказано .

Раиса Фролова

Простите покорно, напишите его генеральские достижения..а? Я весь и-нет обрыла- не нашла.....

Владимир Фомичев

Навальный , это поп Гапон , народ баламутит . Золотов , это наша надежда и опора , настоящий генерал , побольше бы таких генералов .

Раиса Фролова

Вы знаете что о нем сказал Киржаков, который его лично хорошо знал. Нет? Почитайте в и- нете. И раз Вы о нем такого высокого мнения- назовите его ратные подвиги. Но не просто так он стал генералом....

Владимир Фомичев

Коржаков наверное , Коржаков сейчас не у дел , говорить может всё , что ему на ум взбредёт . А Золотов при деле , и с него особый спрос .

Раиса Фролова

При деле чего? Проводить Путина до туалета? И поймать диверсанта на Красной площади? Я вот не знаю, как он там ловил и что это было, но молодежь очень смеялась.......

Владимир Фомичев

Дело ясное , много разговоров - переговоров , но когда дойдёт до особого отдела , все разговоры разом прекратятся , а кто смеётся будут лить слёзы и говорить : мы не хотели , мы не подумали , мы больше так не будем , простите нас .

Раиса Фролова

Так никто ж не спорит , что 3-е отделение у нас в стране есть!

Михаил Цветаев

Его умственный уровень ничем не отличается от всей правящей элиты...Это-уровень "аристократии помойки".))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼
Видно я схожу с ума:
На берег вылезла Мума.
Мокрая, надутая,
Но не потонутая!

Юра Коведяев

Навальный не офицер. Это нарушение кодекса чести офицера. Хотя вверхах это понятие отсутствует напрочь

Раиса Фролова

Дв это полный маразм!! Я б с удоввооьствием на это посмотрела!!!

Де
Дед'уктор

Ну, очередной кадр из окружения великого президента. Не понятно, куда смотрит кремлёвский отдел кадров!

Raf Kanyukaev

но ведь кто то должен вызвать на дуэль насрального, пусть это будет генерал МВД, ему по штату положено

Раиса Фролова

Причем тут дуэль???? Вы что не понимаете- что дуэль это было типа дымовой завесы?!!! Как можно вызывать на дуэль человека, который не имеет доступа к и- нету и даже ответить не может!!!! Здесь нарушены ПРАВИЛА ДУЭЛЬНОГО КОДЕКСА И НЕ ОДНО! ВО- первых Навальный не военный и не имеет право участвовать в подобных дуэлях!! На самом деле это обращение к последователям Навального с позициии сильнейшего. Типа , вас всех в порошок сотрут или просто загонят в угол!

Raf Kanyukaev

сейчас расплачусь от жалости к насральному, он пожалел хоть кого то . кого "кидал"?

Светлана Войцеховская

Да ПОЗОР да и только. Его речь -на уровне местного УРКИ....А ведь он официальный представитель власти!

Pilot Pirks

Меня в первую очередь удивило--откуда у него столько медалей? ( на колодке)--неужели за дуэли?😀

Максим

а как Вам 100500 сотрудников силовых структур на улицах Сочи в преддверии матча между Турцией и РФ?

Раиса Фролова

Ну хоть в Сочи отдохнут, раз их в Испанию не пущают!!!

Максим

Выиграли два ноль

Viktor Nnn

А как бы он стал бедным? при такой то кокарде! Уровень шпаны из подворотни он продемонстрировал.

Александр Оршанский & Briankinnetik

Там не в уровне развития, там в том, что вор, подонок и подонок не видит дна. https://theins.ru/korrupciya/116624

Раиса Фролова

Ну тут его прям таки активно защищают. Почитайте ответы.....

Александр Оршанский & Briankinnetik

Чт правда, главное Навальный. Так дело не в нем, тем более-это проект Кремля. Про Навального подзабыли, отвлеклись на все, невыгодное Кремлю, а получите... Беспонтовая работа кремлевских идеологов. За такие деньги-так халтурно.