Н"
Надюшка ")

что важнее искрение чувства, или финанцевые аспекты второй половины?

Ответы
Михаил Радишевский

на любой аспект можно посмотреть с двух сторон, это кому что нужно от этой жизни...на вкус и цвет товарища нет...

Руслан Булаев

конечно искрение чувства,практика показывает,что на финансах построенный брак,рассыпается в пух и прах

Н"
Надюшка ")

это точно...я даже поспорить не смогу(

Андрей

И то и то важно. Только для мужчин не финансовые аспекты, а здоровье девушки.

Н"
Надюшка ")

ой как красиво ответил))и для девушек тоже финанцевый вопрос менее важен,ну конеччно же не для всех,есть отдельные личности!а здоровье всегда и у всех должно быть на первом месте!!!!!

Андрей

Финансовый вопрос важен для всех. С парнем у которого вообще нет никто не будет встречаться. Деньги - это как стартовая плошадка чтобы можно было быть независимым, иногда баловать любимую, в кино ее водить. Но большинству девушек достаточно чтобы деньги просто были и важны еще характер и чувства мужчины, а для некоторых да важны только деньги и надо чтобы их было много (а его здоровье им как раз по барабану).

Н"
Надюшка ")

я кстати терпеть не могу таких,которые только за бабло с парнем могут быть...просто допустим я ...так даже общаться не смогу,если человек моральный ...сам понимаешь кто,тем более ложиться с ним в постель...((((мне важнее то ,что внутри)))ну конечно и внешность...но там критерий простой,что бы страшный не был и всё)

Кирилл Гуртовенко

Искренние чувства и чистая любовь дороже всего богатства в мире!

Н"
Надюшка ")

это здорово и очень радует)

Кирилл Гуртовенко

вот еще бы были такие девушки! они есть но очень мало!

Н"
Надюшка ")

я так не думаю....нас мнго)

Кирилл Гуртовенко

покажи мне такую и я буду с ней навечно

Н"
Надюшка ")

ты с ней в коментах переписываешься))

О*
Оля ****

Если нет чувств -никакие деньги тебя не удержат

Н"
Надюшка ")

правильно Сима))))!!!!!!!!!!я того же мнения))

А!
Александр !!!!!

Исренность, а ФИНАНЦЫ и их аспекты не важны

А!
Александр !!!!!

читать "исКренность"

Валерия Меникова

Лучше совпадение первого и второго.

Иван Пинягин

Зачем мне робот золотой.

Н"
Надюшка ")

оригенальный ответ)))я тоже так считаю))

Олечк@ Кур@гин@

конечно важнее чувства)

Н"
Надюшка ")

И я того же мнения))))

Бактияр Кайназаров

незнаю

Н"
Надюшка ")

как так почему не знаешь?...

Tigran Israelyan

pervoe

Н"
Надюшка ")

замечательный ответ,я того же мнения))