Ирина Маркова

Когда появились первые дети индиго и что с ними происходит, когда вырастают?

Ответы
Михаил Гоноболев

в восьмидесятых прошлого века .

Ирина Маркова

в 70 -е , вырастают взрослые – индиго, идут в основном в точные науки.

Михаил Гоноболев

спасибо

Ирина Маркова

пожалуйста

Серж Кузнецов

Когда вырастают - пшик.

Ирина Маркова

, вырастают взрослые – индиго, идут в основном в точные науки.

Серж Кузнецов

Ну и что? Особо успешны в точных науках?

Ирина Маркова

Не знаю, по идее должны.

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

не в курсе

Ирина Маркова

В 70-е годы, становятся взрослыми людьми - индиго, в основном точные науки.

Р(
Рзабай (Иржик) Жубаниязов

спасибо за ликбез

Ирина Маркова

всегда пожалуйста 🙂

Александр Баженов

не знаю...

Ирина Маркова

Индиго в 70-е годы, вырастают взрослые – индиго, идут в основном в точные науки.

Александр Баженов

Спасибо. Будем знать.