Наташа Денисова

можно узнать человека по взгляду на нево што он предстовляет из себя?

Ответы
Belaya Audi

и по тексту тоже...7 комментариев
Belaya AudiBelaya Audi молись, ибо не ведаешь что творишь........
Ооо Ук Водоканалстрой Ооо Ук ВодоканалстОоо Ук Водоканалстрой Ооо Ук Водоканалст ибо ибо иди нах
Belaya AudiBelaya Audi мне интересно, ответили б Вы мне так, сидя на лавке подсудимых, при этом я Ваш судья!
Ооо Ук Водоканалстрой Ооо Ук ВодоканалстОоо Ук Водоканалстрой Ооо Ук Водоканалст да да же бы в морду плюнул и пнул ногой
Belaya AudiBelaya Audi по мужски конечно, нечего сказать....моральный урод!
Ооо Ук Водоканалстрой Ооо Ук ВодоканалстОоо Ук Водоканалстрой Ооо Ук Водоканалст так ты же тупая
Belaya AudiBelaya Audi значит буду гордиться этим, если больше нечем!
Belaya Audi

Константин Стародубцев

Это што сичас было?)))

Belaya Audi

это переписка между мной и одним очень воспитанным человеком)))

Наташа Денисова

Но ты и сучька хихикаю

Belaya Audi

😉 😄

Константин Стародубцев

Аааааа...эт вы на своем..на тарабабском..ой..на тарабарском)))

Андрей

взгляд даст нам понимание в какой позиции находится воля, подвижность эмоции и её хроническое состояние. при развитом эмпатийном ощущении, можно разглядеть перспективу человека и его временной показатель.

Игорь

пол понять можно почти всегда, рост, вес,предпочтения в одежде, а из этого иногда стиль жизни, уровень заработка примерно, уверенный в себе или нет и напридумывать себе еще что-нибудь))

Сергей Дорофеев

блин Натаха, учи русский язык, как-то стыдно за тебя.........)))))) три АшиПки в одном предложении - многовато.... а на вопрос ответ - да, но нужен горький многолетний опыт)))))))

Белый Тигр

"Как обманчива природа!" - посетовал ёж, слезая с кактуса. Можно только у тех, кто совсем перестал следить за собой опустился, в остальном лишь психология в помощь.

Сергей Андреев

Хе, хе) Можно, но такое умение оттачивается с опытом, который, скорее всего Вам не нужен. И не обязательно так коверкать слова, все равно ФСБ их расшифрует)

Ванька Ванькин

Само сабой можна,а каково ваабще можны челавека ищё придставить?Взгляд он самая верная вещь,раз зыркнул и человек как в ринтгене весь видать.

Oleg Afanasich

Когда мужчина заморгал глазами,
И опустил их скромненько чуть-чуть,
Не думайте, что он согласен с Вами...
Скорей всего, он пялится на грудь.

Наташа Денисова

афигеть

Oleg Afanasich

вот еще Всех женщин сразу в жены мне не взять. Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! Худышка будет холодна в постели. Толстушка в дверь проходит еле-еле. Весёлая окажется гулящей, А с грустной с екс раз в месяц, и не чаще. С холодной заработаешь ангину. С горячей - расцарапанную спину. Быть рядом с длинноногой не с руки, когда она наденет каблуки. Та, что умна - обманет без труда. Жить с глупой - это тоже ерунда. Красивая легко уйдёт к другому. А страшная - позор родному дому. Вот и приходится, как ни крути, Смотреть лишь на размер груди...

Наташа Денисова

но не на мой. он те явна не панравица

Светлана Колтунова

Да! Так же, как в вашем случае достаточно одного взгляда на то, как вы пишите, чтобы сложить мнение о вас, как о безграмотном человеке. 😉

Наташа Денисова

)))))))))

Иван

Первый раз может быть обманчивым.Поэтому не торопитесь делать поспешные выводы.Лучше со временем приглянитесь к этому человеку.

Mobitel Mobitel

Можно... что то во взгляде, далее в сочетании с движениями или в разговоре, по крайней мере хороший актер может обмануть любого...

Вера Пантелеевна Жданова

Можно узнать человека по взгляду на него, что он представляет из себя!!!! Да , можно! Очень безграмотно пишет сейчас молодежь.....

Asoft Asoft

ну если вы крутой экстрасенс, то можно и по взгляду, а так, лучше познакомиться поближе с тем, что этот человек ранее сделал.

Илья Щербинин

Фу мразь троллевская,а пошла бы ты на чёрный список, чумаходина коверкующая то что другим дорого .тфу тварюшка дырявая

Наташа Денисова

Ты еб....ло захлопни пи....ар чмошный урод

Илья Щербинин

На Хуууууй иди шмодра тухлая .минеть лахудра бомжам висячки гов..на осколок.позор родителей

Наташа Денисова

Ты зал...па конская паходу бабы не дают тебе совсем бедный ублюдок мне жаль тебя урод жапоногий мразь кончиная ты ха ха ха

Илья Щербинин

Фууу пожуй гов.на крыса псориазная.жалей себя доходная что тебе походу в череп нас.сали вместо мозга.собака ты сутулая.Иииди соси я сказал!и губой су.ка чтоб не трясла ч.м.о заднеприводное!

Павел Морозов

Да, Глаза человека-зеркало его души. Физиономистика утверждает- по взгляду можно определить внутренний мир человека.

Родионов Сергей

можно даже и не смотреть на человека. достаточно прочитать, что он написал, и сразу становится "што оно из себя"

Наташа Денисова

расколи меня

Родионов Сергей

а разве вы чурка?

Наташа Денисова

ха ха ха

Igor Penkovsky

Прив згляде на нево не што ва не скажет шо он представляет , а если загляните ему в глаза может что то и увидете

Наташа

😄

Павел Гурский

думаю взгляда будет недостаточно, а вот общение+взгляд=сложившаяся картина что из себя представляет человек

Олег Мальчик

ты плохо русский язык изучала.правильно будет-на него что он представляет..видно что ты собой представляешь

Владимир Птицын

Можно! но чтоб видеть человека на сквозь нужно много над этим работать, если вы не обладаете каким-то даром!