Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На Ваш взгляд самый красивый мужской голос России и СНГ???

Ответы
Владимир Орешкин

ГЛАС ГОСПОДА И БОГА МОЕГО: "ПРИДИ КО МНЕ ВСЯК СТРАЖДУЩИЙ И ОБРЕМЕНЁННЫЙ И Я УСПОКОЮ ТЕБЯ"! А вот ... в миру... пока остаюсь: Э. ХАМПЕРДИНК: "ПОСЛЕДНИЙ ВАЛЬС".... Прости... правда...

Александр Тихонов

Я считаю, что их несколько. Малинин, Градский, Цыганова и девочка недавно выступавшая на "Голос дети"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Их много, согласна и выделить один сложно)»)

Александр Тихонов

Я слушаю Малинина. Ну и Ваенгу за её манеру исполнения. У меня большая дискотека из любимых исполнителей.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На вкус и цвет) Я Ваенгу не переношу почему то..

Александр Тихонов

Ваше дело.

Декабрист Февральский

его мало кто слышал, наверняка. таланты в театрах пожарными работают, а не играют на сцене или поют

Декабрист Февральский

вот и я о том. но я плохой "солдат". потому что не мечтал стать "генералом". а основная масса талантов мечтает....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У Вас или ностальгия или сожаление..как у непризнанного таланта.. Нет? Мне показалось?

Декабрист Февральский

показалось. мне, если честно, не до этого. я последнее время по вахтам мотался. на шахте работал до этого и т.д. и т.п. оч сложно материально. тут не до высоких материй. не платят нигде. много должны, но не платят. долги растут. вот тут я сожалею о том что разменял себя и здоровье на незаслуженное безденежье. но не будем об этом. тема про деньги закрыта :))))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок) все понятно..

Александр

Штоколов , Образцова,Хворостовский а так Собинов Шаляпин Ребров (Мюньхенский оперный) Лемешев

Алексей С

да их много,просто живут не в Москве или нет возможности чтоб их услышала страна

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А тв смотрите? Я тоже не в Москве живу

Алексей С

да я вообще из Казахстана)

Алексей С

а наших я не слушаю)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Алло, Вы позвонили на горячую линию Сбербанка. Ваш звонок очень важен для нас . . .

Ke
Keeper

Бархатный баритон Виктора Балашова, дай Бог ему здоровья в 90 лет: "И о погоде..."

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да))) дай Бог ему здоровья

Ke
Keeper

😊

Ильдар

Ой мне только песни Дитера Болена исполненные Томасом Андерсом нравятся

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок)) тоже неплохо, этакое романтичное что то)))

Ильдар

Лепс Гриша неплохо поет вроде)))Особенно про НАТАЛИ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо...да.. Да и не только Натали)) мне нравится все, что он поет)

Ильдар

А так Киркоров про Марину пел красиво!!!)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да)) он вообще красиво поет, мне нравится Единственная моя))

Ал
Александр

Не могу никого выделить, да и современную попсу слушать невозможно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень странно, голоса то хорошие есть

Ал
Александр

например?

Антон Рощин

На данный момент самым красивым голосом обладает Дмитрий Шандро

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Надо послушать)

Антон Рощин

Он не певец,голос канала Viasat Explore

Александр Абрамов

Знатоки пишут - Князь Серебряный. Мне нравится Виктор Третьяков.

Елена Данилова

хм.. ну этот в очках. который вечный был. при всех правителях)))

Елена Данилова

не помню. он еще в программе времявсегда выступал

Александрович

Валерий Ободзинский и Анатолий Днепров, если назвать двоих...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ободзинский вообще моя слабость) спасибо за ответ))

Дом-Музей Красикова

Я мало слушаю оперу.По мне лучшие Соткилава, Хворостовский.

Тамара Синельникова

Ярослав Евдокимов мне нравится! Вчера была передача о нем.

Садык Аскеров

у баскова хороший голос но как человек он мне не нравится

Садык Аскеров

есть группа токио.чья не знаю.у ихнего солиста приятный голос

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Надо послушать)

Садык Аскеров

мы будем вместе.песня у них такая есть

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок, найду на досуге)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок, найду на досуге)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок, найду на досуге)

Alone In The Dark

Трубецкого уважал! ))) Но он как видишь пошел за укропов! )))

Путин. Вкрадчивый такой. Доходчивый. Мягко- Конкретный...

Тоже так думаю.

Владимир Косенко

Прослушал все.Для меня-Марио Ланца. Хорош -Мистер Х - Отс!

Андрей R@

Фредди Меркьюри, Ян Гиллан как жаль что они не из России.