Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На Ваш взгляд самый красивый мужской голос России и СНГ???

Ответы
Владимир Орешкин

ГЛАС ГОСПОДА И БОГА МОЕГО: "ПРИДИ КО МНЕ ВСЯК СТРАЖДУЩИЙ И ОБРЕМЕНЁННЫЙ И Я УСПОКОЮ ТЕБЯ"! А вот ... в миру... пока остаюсь: Э. ХАМПЕРДИНК: "ПОСЛЕДНИЙ ВАЛЬС".... Прости... правда...

Александр Тихонов

Я считаю, что их несколько. Малинин, Градский, Цыганова и девочка недавно выступавшая на "Голос дети"

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Их много, согласна и выделить один сложно)»)

Александр Тихонов

Я слушаю Малинина. Ну и Ваенгу за её манеру исполнения. У меня большая дискотека из любимых исполнителей.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

На вкус и цвет) Я Ваенгу не переношу почему то..

Декабрист Февральский

его мало кто слышал, наверняка. таланты в театрах пожарными работают, а не играют на сцене или поют

Декабрист Февральский

бросил все. вернулся домой, на малую родинку. тошно от того что там творится. но про оч талантливого режиссёра могу сказать. да... он работал пожарным в ленкоме. другой от безнадеги ушел на кафедру преподавать. а приглашение на эту кафедру говорит о его таланте. актриса работает диктором на местном подмосковном тв в новостях. другая проводит свадьбы. а ребята были талантливые. мне до них далеко. но как бы то ни было, мой мастер всегда говорил: талантам помогать надо, а бездарность сама себе дорогу пробьёт. жаль, это сейчас не работает

Декабрист Февральский

а на сцену я у себя на родине всегда выйти могу. мой первый режиссер вот позвал. 27 марта на день театра отыграл у него в "сильном чувстве". а какая разница где? это же для души и зрителя, а не известности

Декабрист Февральский

вот и я о том. но я плохой "солдат". потому что не мечтал стать "генералом". а основная масса талантов мечтает....

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У Вас или ностальгия или сожаление..как у непризнанного таланта.. Нет? Мне показалось?

Декабрист Февральский

показалось. мне, если честно, не до этого. я последнее время по вахтам мотался. на шахте работал до этого и т.д. и т.п. оч сложно материально. тут не до высоких материй. не платят нигде. много должны, но не платят. долги растут. вот тут я сожалею о том что разменял себя и здоровье на незаслуженное безденежье. но не будем об этом. тема про деньги закрыта :))))

Александр

Штоколов , Образцова,Хворостовский а так Собинов Шаляпин Ребров (Мюньхенский оперный) Лемешев

Алексей С

да их много,просто живут не в Москве или нет возможности чтоб их услышала страна

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А тв смотрите? Я тоже не в Москве живу

Алексей С

да я вообще из Казахстана)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Алло, Вы позвонили на горячую линию Сбербанка. Ваш звонок очень важен для нас . . .

Keeper

Бархатный баритон Виктора Балашова, дай Бог ему здоровья в 90 лет: "И о погоде..."

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да))) дай Бог ему здоровья

Keeper

😊

Ильдар

Ой мне только песни Дитера Болена исполненные Томасом Андерсом нравятся

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ок)) тоже неплохо, этакое романтичное что то)))

Ильдар

Лепс Гриша неплохо поет вроде)))Особенно про НАТАЛИ

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо...да.. Да и не только Натали)) мне нравится все, что он поет)

Ильдар

А так Киркоров про Марину пел красиво!!!)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да)) он вообще красиво поет, мне нравится Единственная моя))

Ал
Александр

Не могу никого выделить, да и современную попсу слушать невозможно

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Очень странно, голоса то хорошие есть

Антон Рощин

На данный момент самым красивым голосом обладает Дмитрий Шандро

Антон Рощин

Он не певец,голос канала Viasat Explore

Александр Абрамов

Знатоки пишут - Князь Серебряный. Мне нравится Виктор Третьяков.

Александрович

Валерий Ободзинский и Анатолий Днепров, если назвать двоих...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Ободзинский вообще моя слабость) спасибо за ответ))

Елена Данилова

хм.. ну этот в очках. который вечный был. при всех правителях)))

Елена Данилова

не помню. он еще в программе времявсегда выступал

Дом-Музей Красикова

Я мало слушаю оперу.По мне лучшие Соткилава, Хворостовский.

Тамара Синельникова

Ярослав Евдокимов мне нравится! Вчера была передача о нем.

Садык Аскеров

у баскова хороший голос но как человек он мне не нравится

Садык Аскеров

есть группа токио.чья не знаю.у ихнего солиста приятный голос

Садык Аскеров

мы будем вместе.песня у них такая есть

Alone In The Dark

Трубецкого уважал! ))) Но он как видишь пошел за укропов! )))

Владимир Косенко

Прослушал все.Для меня-Марио Ланца. Хорош -Мистер Х - Отс!

Путин. Вкрадчивый такой. Доходчивый. Мягко- Конкретный...

Андрей R@

Фредди Меркьюри, Ян Гиллан как жаль что они не из России.