☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Начнем с хорошего., перейдем к прекрасному и завершим превосходством?

Ответы
Сер* Арутюнов

Можете послушать в Googlе по ссылке:
Лирические песни Серж Арт.
Это следующие песни: "Вечер в Сочи"; "Виолетта";
"Как прежде"; "Амурный этюд"; "Дорожный шансон";
"Откровение".
Возможен поиск по названиям песен
в совокупности с основной ссылкой.
Можно найти в "ВКонтакте", "Одноклассники",
"Мой мир" по ссылке с моим именем и фамилией в разделе "Музыка".

Сергей.

- Наш разум лишь смехом полощется от глупости, скверны и пакости, а смеха лишённое общество... оскудеет в клиническом пафосе.

Виктор Лазарев

Идеи прерывать неловко,
А где же сделать остановку.
Вскользь мудрецом каким-то брошено:
- Отличное – ведь враг хорошего!

Борис Смирнов

Значит вы хотите, в своем духовном развитии, начать с хорошего, прекрасного, а завершить обычной гордыней?

Артур Халиков

Начнем с того что есть, выявим превосходства, перейдем к прекрасному, продолжим хорошо и кончим ......

Павел Калашников

.... - так чередовались те или иные бренды напитков на веселом и незабываемом (к утру) застолье ... !!! )))

Гр
Григорович

не, не согласен. Начнем с хорошего, перейдем к лучшему и завершим самым лучшим... Как-то вот так!)))

Гр
Григорович

Развивайте дар речи! ))))))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Смотря какая ситуация. и с речью все у меня нормально...

Гр
Григорович

Следите за красной строкой.)

Магомед Магомедов

как то все запутанно давай начнем с кино далее в ресторан а там посмотрим по обстоятельствам

Алексей Овсянкин

Да что же вы какие интересные предложения пишите? У меня сердце слабое могу и согласиться

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Если не становилось, уже хорошо.))))

Алексей Овсянкин

Скоро приеду проверять то что ты написала

Алексей Овсянкин

А ты приехать. Ко мне не хочешь?

Женя Noname

Это решение женщины европейской национальности решают перед зеркалом, перед работой!!!

а куда обыденное уйдет? Прекрасное по отношению к кому и превосходство над кем или чем?

Анатолий Матвеев

Вы заранее спланировали нашу беседу на своё превосходство, это настораживает...

Роман Жевлаков

Как раз - пятница, суббота, воскресенье! Только у меня потом голова болит...)

Дмитрий Григоров

не бывает только всё положительное...есть и отрицательные моменты...

Дмитрий Кравченко

Опять согласен.Ну,что начнём и закончим?Или продолжим и перейдем?)))

Де
Дед'уктор

Давай че-нить начародеем? Никого из друзей на сайте нет. Тока ты!)))

Де
Дед'уктор

Ну, тогда, я тоже сок. Давай соку. За нашу с тобой дружбу!)) 🍷 🍷

Де
Дед'уктор

Как мне это нравится))) 😘 воздушный чмокки!))

Де
Дед'уктор

Ну, что ... попили))) Теперь можно и поспать))) Пойду я спать. Аленка все равно еще тут долго будет быть))) 😉 Спасибки за приятные эмоции!)) Спокойной ночи! 🌹

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Взаимно., приятных снов.))

Бойко Елена

То есть выведем блох, пострижемся налысо и наполируем лысину))))))

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Мой вариант:: Знакомство - дружба - любовь.)) Ты вторая., что уловила суть мысли.)))))

Бойко Елена

Класс!!! И снова спасибо!)))

Mm
Mmm

Может ты имела ввиду - завершим превосходным? Тогда начнем...

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Что есть хорошее перетекающие в прекрасное и в завершение превосходством остается.))

Mm
Mmm

Ах вот оно как, так это же высше!

Андрей Сковородкин

вы о себе будете рассказывать))) приятно будет послушать 🙂

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Вот так сходу и только о себе?.)))

Андрей Сковородкин

ага... но если это была загадка то... Хорошее (это МУЖчина), Прекрасное (ЖЕНщина),и о "прекрасном + хорошем" Превосходное (Детях!!!!)

Юрий Юрченко

Там еще есть пространство от превосходного до идеального