Николай Коханюк

Вы любите КОФЕ, ЧАЙ, ГОРЯЧИЙ ШОКОЛАД? Если - да, то какую марку вы предпочитаете? Платит ли производитель этих напитков вам деньги за то, что вы употребляете напитки именно его фирмы?
OGRANO GOLD - это компания, которая предлагает вам перейти на употреблении ее фирменного КОФЕ, ЧАЯ И ГОРЯЧЕГО ШОКОЛАДА. В чем весь прикол? Эти напитки сделаны с добавлением гриба Ганодерма, императорского гриба, который обладает чудодейственными лечебными свойстваси и плюс специальный план вознаграждения, на тот случай, если вы будете рекомендовать эти напитки своим друзьям.
Результаты этой компании поражают - за 3 года оборот составил 300 млн. долларов, 50 лидеров вышли на доходы более 100000 долларов ежемесячно, а первый чек компании 600000 долларов!!!!!В Америке, Канаде компания Органоголд бьет все рекорды по продажам органического кофе с целебным грибом. Она заходит на рынок СНГ. Интересен ли Вам такой международный кофейный бизнес?

Ответы
Анастасия Дайлида

Я бизнесом не интересуюсь