Александр Ипатов

ПРОЧЕЛ "НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ,МЕЧТАЕМ О СВОБОДЕ,МЫ СТРОЕМ НОВУЮ ТЮРЬМУ" КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ К ЭТОМУ?

Ответы
Саша Аут

Александр, я в чём-то может и согласен, но не люблю когда автор старается обобщать себя со мной, я понимаю, что это написали , вероятнее всего, не Вы. Но как мнение, каждый сам решает что он делает и только сам, без мы.

Александр Ипатов

КОНЕЧНО НИ Я ХОЧЕТСЯ УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ ДА КАЖДЫЙ РЕШАЕТ САМ

...

Вне воли плохо всем всегда, и нет дорог, а лишь болото, огней бесовская игра.

Александр Ипатов

ВАС ПОНЯЛ СПАСИБО

Natalya Ognevaya -Зубова

Увы. Какую партию ни придумают, все равно получается КПСС.

Александр Ипатов

ВАС ПОНЯЛ СПАСИБО

Майкл Майкл

Как к издевательству над русским языком.

Александр Ипатов

Вас понял спасибо

Алексей Юрьев

Красиво жить не запретишь.

Sergazy Malashee

строим наверное... Не читал

Ва
Валера

Круто, что вы читаете

Mister Farid

в принципе так и есть

Миша Чернов

строем? или строим?

Александр Ипатов

вы правы строим ошибочка виноват