Егор Сергеевич

Если засунуть обогреватель в холодильник кто победит?

Ответы
Анюточка Салахадинова

насколько я знаю горячее в холодильник нельзя ставить=))) но честно я бы посмотрела как ты будешь это делать))) т.к обогреватель работает от сети))) и элементарно не закроется холодильник!!!

Анна Докалина

Думаю, холодильник и обогревалка наравных, ничья. То есть, оба прибора над которыми вы задумали поиздеваться сломаются. Плюс испорченные продукты

Геннадий Анисимов

Обогреватель! Холодильнику однозначно смерть! Личный опыт, после разморозки холодильника феном для волос))))))))))))

E(
Eneyida (Александра)

аххах)не знаю)не пробовала так делать) но думаю будет ничья)оно будет таять и замерзать одновременно)

Галина Качейкина

не тот не дугой, так как обогеватель не может быть безпроводным из-заэтоо холодильник не закроется))

Александр Кучеров

дурость победит, а если отвечать кто, так это мастер по ремонту холодильников и обогревателей

Ольга Ефремова

Прибыль будет у магаза бытовой техники))) а если засунуть электрическую лампочку в рот?

**
***наталья ***

однозначно обогреватель! а вот тот, у кого ума на это хватит однозначно в проигрыше! :))))

vladis_97_97

да не кто,обогреватель замёрзнет в холодильнике а холодильник умрёт от жары))))

Наталья Воробец

победит разруха, так вы останитесь и без холодильника , и без обогревателя

Таня Бирук

Магазин,в который Вы обратитесь за покупкой этих самых электроприборов.

Марина Ильина

При условии что оба электроприбора будут включены победит Энергосбыт.

Виктория Сахарова

надо попробовать тогда увидим кто же=)хахахаха наверно обогреватель=))

Александр Сидоров

обогреватели разные, но холодильник в большинстве случаев проиграет

Тамара Малинина

Победит сильнейший,если у тебя два холодильника,можно попробывать!

Ти
Тик-Так

Холодильник сломается. Что будет с обогревателем точно не знаю.

Th
Theodore

два прибора придут в негодность. Победит ремонтная мастерская

Наташа Вутто

Как всегда в таких ситуациях победит ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ!

OK
Oksana Karmanovskaya

смотря какой обогреватель..да и кто вообще так будет делать)

Ayka Ayka

Незнаю, а вы по экспериментируйте, а потом и мне скажите)))