Се
Сежок

В Windows 10 не устанавливается skype, пишет -Microsoft версию не поддерживает!!! Как заставить лентяев потрудиться ?

Ответы
Ник Ци

Сначала: ПОЛНОСТЬЮ удалить старую версию Скайпа (почистить в реестре) - скачать дистрибутив с официального сайта (с обозначением своей операционной системы, и разрядности процессора своего компа) - установить - наслаждаться!

Се
Сежок

спасибо

Ник Ци

Завсегда пожалуйста, Валентина 👍

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 читать про тех трудности тех кто не шарит - до слез

Ку
Кузьмич

Это очень странно...ну если учесть то, что скайп принадлежит именно майкрософт))

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня тоже , но есть другие менеджеры.

Арарат Ананикян

А ты покажи и обещай 😂😂😂

Гена Лозовой

программу установить

Се
Сежок

Какую ? Знаете сколько там программ стоит более 10

Гена Лозовой

вбейте-установить прогграмму скайп

Милош Йованович

это не правда.

Се
Сежок

у меня не тянет скайп в виндовс 10

Сергей Зимин

Странно

Се
Сежок

ты странник... лишь бы тебе баллы прибавили Не у одном меня такая беда Мне проще выход искать ..чем недоуменные ответы читать

Сергей Зимин

Вы не правы . У меня то w 10 и скайп я неделю назад установил . И баллы мне не нужны

Се
Сежок

Я тоже справилась

Сергей Зимин

А про какие баллы вы говорили ?