Виталий Сюзев

Если парламентарий – это публичный политик, то парламент – это публичный дом?

Ответы
Александр Френк

В данном контексте слово "публичный" следует считать "общественный". К сожалению, вынужден признать, что в Вашей постановке вопроса более верно то, что Вы подразумеваете

Сергей Крысин

Так и есть. Есть госслужащие и служат они по разному. А если ты хотел сказать дом терпимости, так бы и говорил.

Виталий Сюзев

тогда бы было не интересно... всегда во всех вопросах нужно видеть подвохи (подводные камни)

Сергей Крысин

Да. понял я твой юмор... Просто настроение хреновое пока... Не обижайся.

Алексей Кузнецов

Нет-это просто дом в котором заседают вот такие вот политики )))) Хотя лучше бы чтобы он был публичным )))

Александр Ким

ну это наверно балаболы, которые думают что влияют на ситуацию в стране

Юрий Перепелица

Публичный дом по сравнению с парламентом"Институт благородных девиц"

Sasha Karasyov

тонко подмечено, а депутаты полетиеские проститутки, и не только)))))

А*
Александра ***

парламент является представительным органом,это не публичный дом

Елена Алексеева

парламентарий это переговорщик, а парламент это группа балаболов

Женя Поляков

нет, это дом заседания, где пушкин сидит и пьет чай с медведевым..)

Лариса Кренева

Согласна.Ведь говорят,что политика самая большая проститутка.

Виталий Сюзев

точно!

Ольга Богданович

сходите проверьте ,потом расскажите,я там не была ,незнаю.

Татьяна Рогачёва

Ну, боюсь кого-то обидеть, но вы близки к истине!

Елена Ясенева

да все они одним миром мазаны или замазаны 🙂

Василий Чегаков

Да парламент это бордель ,а депутаты шлюхи

На
Наталья

Именно, притом самый легализированный.

Светлана Смирнова

а это идея ! поразмышляю перед сном

Гоша Исмаилов

сарай,нс более,особенно в России

Сергей Рахвалов

у нас нет публичных политиков

Ал
Александра

Публичный дом - это наша дума

Виталий Сюзев

верно

Ал
Александра

:-)))

Алексей Батогов

По-английски павблик вумен