Dan Bongо

Говорят, следущая мобилизация будет всеобщей. Ты готов умереть за путина?)

Ответы · страница 3
Серега, Только Позитив

не путай
- умереть против фашистов!!

Dan Bongо

Хорошо, умри против фашистов)

Серега, Только Позитив

я не собираюсь, пусть они сдохнут, если это не лечится

Dan Bongо

Жалко, что не собираешься...

Андрей Ким

Вы уже 2 раза показываете этот фейк.

Dan Bongо

Фейк, это когда говорят, что что то случилось, чего на самом деле небыло. Это же предсказание. Предвидение.

Андрей Ким

Извините, я не туда написал...

На
Надюфка

Они за путина готовы говно жрать .

На
Надюфка

Некоторые убежали в Грузию и в Казахстан

Надежда Н

Вам Зеленский рассказал? 😂😂😂

Надежда Н

эта хрень началась гараздо раньше по себе знаю, я с детства на украине кацапка, хотя в 7 колене хохлуша так, что не надо про 14 год! то что Домбас бомбили с этим трудно не согласиться, хотя Зеленский выиграл когда молился и говорил что прекратит войну! то что он наркоша я сама его видела с зрачками в точку! так что нечего слюной брызгать! или Зеля Ваш кориш?

Dan Bongо

Значит путин скоро сдохнет от рака)

Надежда Н

будущее ни кто не знает! Но знаю одно, никому нельзя желать того, что не хочешь себе сам 😉 Добра Вам!

Dan Bongо

Это я тоже знаю. Но поскольку путин это мировое зло - тут уже совсем другой случай! Пис✌️

Надежда Н

Счастливый человек! 🌹Найти бы мне кого то кто во всем виноват 😉😂

Андрюля Андрюльковичь)

Даже танк свой с горожа выгоню

Андрюля Андрюльковичь)

Вопрос от чего газ как шол так и идёт, искусственно по задрали цены

Dan Bongо

Газ из россии больше не идет.

Андрюля Андрюльковичь)

С какого перепуга, турецкий поток загружен на 100 % украинский на 100% с 24 февраля загружен хотя до 24 февраля был загружен на 45% и меньше, тогда вопрос а куда он в воздух улетает или эльфы с гномами потребляют

Dan Bongо

https://www.dw.com/ru/dla-germanii-nacalas-zizn-posle-gazproma-kak-nemcy-spravatsa/a-63039020

Андрюля Андрюльковичь)

Скинь в личку ссылку ато выпиэн неработает открыть завтра гляну

Звездочет Дальнобой Торонто

в ютубе тоже прочитал об этом

Лариса

они все готовы,но только на диване,а так ни ни

Валентина Леонтьева(Карелия )

Не свисти и не трогай Путина!

−1
Robert Stup

Я готов за него эмигрировать

Геннадий Попов

Это тебе во сне привиделось?

Анжелика НН ***

Говорят, в Москве кур доят!)

Анжелика НН ***

Говорят, в Москве кур доят, а пошли - и титек не нашли)

Dan Bongо

Хм... тогда как их доят??? Странно это всё....

Анжелика НН ***

🤣))) А это я про ваше ГОВОРЯТ)))

Dan Bongо

А наше говорят не на пустом месте. Всё идет к тому. Россия проигрывает, а путин сдаваться не любит.

Анжелика НН ***

А как же! Кроме новостей, неплохо и голову свою включать

Dan Bongо

А чо ж не включаете то??))) Вы считаете, что если россия забрасывает украину бомбами и убивает мирное население и инфраструктуру, то россия побеждает???)) По этому, кстати россию и признали страной террористом.

Анжелика НН ***

А Донецк тоже Россия бомбит, садики, школы, рынки? А пленным по ногам стреляет, горло режет, убивает безоружных пленных выстрелами в голову тоже Россия? Россия после ВОВ получила право уничтожать фашизм везде, где бы он ни был, и она это сделает! Если вы продались, то и вам не жить! А кто Россию назвал террористом? Европа? Она вся приходила убивать нас в ВОВ! Только жидковата она против русских! Тогда по мордам получила, и сейчас получит!

Игорь Злобин

говорят...а свои мысли есть?

Игорь Злобин

ты пригоден на этот случай?

Alex Pugachov

За Родину, а как по другому

Dan Bongо

А по другому слать путина самого воевать.

Alex Pugachov

А тут без вариантов, придется воевать или кирдык

Dan Bongо

Отнюдь! Кирдык будет только в случае продолжения войны. Как только россия прекратит воевать, сразу все успокоятся.

Alex Pugachov

Наивный. Такая возможность уничтожить, это явно не упустят

Вячеслав Чистяков

зА рОДИНУ Путин тут причем

Dan Bongо

Странный вопрос) а кто причем???

Котик - Наркотик )))

Все умирают за Зеленского

Dan Bongо

Зачем русским солдатам умирать за зеленского?

Котик - Наркотик )))

Он первопричина

Котик - Наркотик )))

Сам думай

Dan Bongо

Чо, слился?)) Начал говорить хрень - иди до конца)

Котик - Наркотик )))

Для особо одарённых - продажность

Dan Bongо

Что за продажность??? Путину он не продался! И правильно!

Хочу В Париж

говорят в Москве кур доят

Надія

А он сам за себя не может?)

−1
Ната Костина

Говорят, кур доят, 🤪🤪🤪

Dan Bongо

Конечно доят, откуда же тогда птичье молоко??? Не из коров же!

Ната Костина

А вы курите пробовали доить🤪

Павел 2000

Говорят, у вас кур доят...

Dan Bongо

Так и есть. Птичье молоко любишь?

Павел 2000

Ром люблю... А молоко, не очень...

Иса Джи

А что больше не за кого?

Иса Джи

Человек по-русски говорит а Россию не любит... кто он ..жиденок получается как и Зеленский

Dan Bongо

А соловьев жиденок, или кто?

Иса Джи

Да , он кровожаден и менталитет выдает

Dan Bongо

А путин тогда тоже жиденок?

Иса Джи

Путин Родомысл! Царь богом помазанный...

Dan Bongо

Говнищем он помазанный!)) Фашист отбитый. И ты не лучше.

Иса Джи

Да уж я понял вас... вы же не в России... вы не нашего поля... жалко вас

..
....

лучше за Зеленского?🤣

Улыбка

Правда? А тебя?

Dan Bongо

Я то свободно и хорошо чувствую себя, как вы ее нежно называете, "гейропе". Но вот куда вы скоро побежите, это вопрос.... на северную корею?))

Улыбка

Зачем нам то бежать?

Dan Bongо

Ты еще не поняла??)) Ну да, не была бы тугой, не писалыбы всю эту чушь))

Улыбка

Ладно жуй там свою пропаганду и запишу тебе проигрыш в беседе. Только слабаки переходят на личности.