Грубиян

Кто убил Клеопатру?

Ответы
Анастасия Яцкевич

...Во время обеда возле дверей появился крестьянин с корзиной свежих фиг. Увидев его, Клеопатра громко воскликнула: "А вот и она!" Стражники выпроводили крестьянина, а Клеопатра сунула руку в корзину, где была спрятана принесенная по ее просьбе ядовитая змея: Спустя некоторое время служанка попросила отнести во дворец Октавиана папирус с посланием царицы. Получив письмо, император разгневался. Там было сказано: "Хочу быть похороненной в одной могиле с Антонием". Когда римские офицеры ворвались в мавзолей, они увидели мертвую Клеопатру с царской короной Птолемеев на голове...

Грубиян

молодец

///...она Одна Такая...///

она сама себя убила по-моему точно не знаю некоторые говорят змея укусила.

Вадим Быстров

Сама отравилась...из за того, что её хотел взять в плен и показывать ОА

Букенора Рено

Судя по фильму...это было самоубийство! 🙂

Анна Машталер

я при этом не присутствовала)))))

Оксана Марущак

да какая теперь разница!!!

Georgii Is

блин! неужели я?

Грубиян

ЗМЕЯ АСПИД

Georgii Is

всего одна?

Мария Amber

Не знаю..

Грубиян

АСПИД

Наталья Лакша

ГОРДЫНЯ

Грубиян

ЗМЕЯ АСПИД