А вы покупали дипломы или диссертации?

Ответы
Надежда Городецкая

нет! первый диплом -красный, второй -синий(2-е образ. уже в 2006-08, оплачивала, но сессии сдавала сама, без взяток!)3-е - тоже сама, но с коллегами распиливали СРС и тесты помогали онлайн сдавать - норм.

Юл
Юлия

Нет. Это не обычный экзамен, где сдал работу и забыл, и то на плагиат проверяют. Все написанное придется защитить и кто знает какой вопрос возникнет у приемной комиссии?

Татьяна Полторацкая

А, зачем собственно!?!? Как говорят - бьют по лицу, а не по паспорту! Это про те времена, когда в паспорте национальность в 5-й строке указывалась...

Елизавета Синипалова

Нет.Свои дипломы ,у меня их два заработала честно своими мозгами.Техникум и институт закончила на отлично с красными дипломами.

Татьяна Смирнова

Зачем? Свои мозги есть, а для таких, кто покупает и потом людей калечит, вообще надо уголовную ответственность ввести!

Наталья Михеева

Диплом писала сама под чутким руководством дип.руководителя, получилась отличная работа.....

Наталья Михеева

Диплом писала сама под чутким руководством дип.руководителя, получилась отличная работа.....

Любовь Немчинова

нет не покупала а учились и получали дипломы по своим знаниям. Не то что вы сейчас молодежь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... но для подстраховки.. взятканул когда на Советское удостоверение водителя сдавал)))))

Овца Петти Мутон

Пиши в личку ))) Надеюсь это не сюжет порно, в России это запрещено, Петти уважает законы )))

Я не занимаюсь грязью.)

Овца Петти Мутон

Что-то мне уже Ваше настроение не нравится ) Экономические преступления...имеют место быть, сразу учитывайте это, каким бы благим не был проект.

Там нормально всё работает.)

Овца Петти Мутон

Вообще удивлена. Давайте ))

Надежда Городецкая

написала же: нет! все три диплома своей головой и пятой точкой. пардоньте за правду жизни!

Наталья Михеева

Диплом писала сама под чутким руководством дип.руководителя, это был выстраданный

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нам в техникуме мягко намекнули,что если мы их сами и напишем,то не сдадим😁

Наталья Шанина

знаний от этого в башке не прибавится.Вот и сейчас готовлюсь к поступлению)

Михаил Зарипов

Пока нет. Зато сам писал на заказ. Кандидатские и докторские, физ-мат наук.

Сколько стоит докторская?

Михаил Зарипов

Сейчас не знаю и не возьмусь. Наверное, от 500000... Хотя, может быть, найдете писателя за 300000.

А потом купив себе титул идут в депутаты?)

Михаил Зарипов

не интересовался 🙂

Салтанат Ибраева

здравствуйте. Нет я диплом писала сама и над диссертацией работала сама

Ирина Богинская-Дюкова

я училась в советское время и диплом и диссертацию разрабатывала сама.

Се
Сежок

Нет..даже не пыталась Я сама выучилась Без оплаты экзаменов и зачетов

Иван Яковенко

Нет. Я только потом и кровью заработал свой бакалаврский диплом...

Сергей

Когда был студентом, я не мог позволить себе такую роскошь

Майя Петрова

Нет. Тогда не продавали вроде - я давно в ВУЗе училась