Никита Окуньков

А сели поставить акидоиста и каратиста то кто победит?

Ответы
Татьяна Трапезникова

с чего бы это встречаться на татами спортсменам двух разных учений? но если на улице - возможно тот, кто владеет айкидо. насколько я знаю, основной смысл - использовать силу соперника.

Cutegirl

если они так и будут стоять, то никто не победит.

Николай Коктышев

если бы знать кто такой акидоист

Надежда Середа

это айкидо да? думаю тот у кого злости много

Никита Окуньков

Как раз любой человек зонимающийся единоборствами должен быть спокоен т к злость мешает соредоточиться на пративнике

Ольга Седунова

дзюдоист)))))))))

Никита Окуньков

Дзюдо и акидо практически одно и тоже только в дзюдо используется сила а в акидо ловкость

Ольга Седунова

я в этом мало что понимаю,просто ответила в свете последних дней олимпиады)))))))))))))