Галина Галчонок

🖼Путиноиды видимо забыли о самом мощном партизанском движении под руководством Сидора Ковпака в Украине во время второй мировой...напомним..😉. ?

Ответы
Виктор Золотухин

С. А. Ковпак был генерал майором Советской армии и партизанский отряд состоял не только из местных жителей, а также военнослужащих различных частей примкнувших к нему. Жителей Орловской и Брянских областей. Отряд получал задания из Москвы и действовал как воинское подразделение. Самое главное стукачей в отряде не было всех уничтожили.

Галина Галчонок

а каким боком ссср к путлерстану ?

Виктор Золотухин

Во первых не Путлерстану, а Великой России которая является преемником СССР, хотя бы по тому что выплачивала все внешние долги СССР и сделал это народ России. Во вторых в нынешней Украине никаких партизанских отрядов не будет, самых буйных на Донбассе анигилируют, остальных отловят, и сдадут их свои же соседи, что что а стукачество у вас на Украине явление широко распространенное.

Галина Галчонок

😂 слюнку дебилоидную подотри золотушный . партизанили . партизанят и будут партизанить, узнай убогий отчего сальдо-сосальдо в коме в москву перевезли 😂😉 хааатяяя тебе путиноиду знать не надо Zигуй дальше ..

Виктор Золотухин

Явный шизофреничный бред

Геннадий Попов

В Киеве нацисты снесли бюст легендарного украинского командира Сидора Ковпака. Это они пытаются стереть из памяти украинцев то, как его партизанская армия громила германских нацистов и их украинских прихлебателей. Так что не цепляй своими сраными губами память этого человека

Сергій

Русские по сути и не воевали в ВОВ, воевала Украина и Белорусь, а русские так, примазались, они не знают что такое война, что такое оккупация, что такое фашист на их земле. Возможно теперь прочувствуют это, хоть и в роли оккупанта и фашиста

Сергій

🤝

Alla Lala

ну прекратите повторять за Рашкой, что это ИХ победа.. в ВОВ воевал ВЕСЬ Союз! И это общая победа! Не становитесь такими, как они!

Сергій

Да мы знаем, что весь ссср воевал, мы доводим до абсурда

Олег Николаевич

Ковпак, это убежденный коммунист и советский человек до мозга костей. Так что не примазывайтесь к его светлой памяти....
Расскажите лучше о "подвигах" Бандеры, Шухевича, Мельника.... Вот где херои, прихвостни фашистов.

Ви
Виктор

они и не знали большинство из них не усвоили даже школьной программы ..их спятивший де себя то Сталиным мнит то Петром то Алексанром Невским этож клиника а они его слушают и верят

Елена Ашеко

от те раз... на Украине Ковпака вспомнили.... до карпат дошел помнится... токма вот боролси за советску власть та...☝️так шо помним... не сумлеватеси

Alex Pugachov

Бабуль, сейчас я этот твой пост скопирую и в СБУ передам, пускай тобой займутся. У вас же герой Бандера и Шухевич. Какой Ковпак, в своем ты уме?

Михаил Черевичный

Ковпак воевал за Советскую Украину с нацистами, с фашизмом во время ВОВ. И сейчас бы воевал с украинскими националистами за Украину!

Александр Жданов

ого, вылупилась. Давненько не было. Видимо долго собирали для тебя информацию . А Ковпака не трогай своими поганными руками.

Геннадий Смоляков

Самое мощное, коллега, в Гуляй Поле под предводительством Нестор Ивановича Махно. Ковпак ему в подмастерья лишь годится

Геннадий Смоляков

А помер от тубика

Вл
Владимир

Увы, медицина и сейчас не всесильна, а тогда тем более.

Геннадий Смоляков

Сейчас тупик лечат даже 3- ю стадию

Вл
Владимир

Тогда Швейцария с горами и белыми козочками. Но ему еще повезло.Из полевых командиров того времени спокойно ушли из жизни лишь единицы.

Геннадий Смоляков

Его вроде пришли исполнять ГПУ, а он при смерти был, но может легенда красивая

Вл
Владимир

Сидор Артемьич - дважды герой Советского Союза. Славно бил нацистов и бандеровцев. Спасибо Галочка что напомнила.

Галина Галчонок

🤦‍♀️ Zомбик поинтересуйся историей... написанную не гебистской пропагандой ,,,

Вл
Владимир

Дык нету другой истории Галочка. Давай хоть ты просвети. 1. Ковпак дважды герой союза - да или нет?

Владимир Герасимов

Спасибо, напомнили. Впрочем, и не забывали, против кого он партизанил. До сих пор в Херсоне взрывают ДПС?

El Fuego

да забыли я это говорю с 14 года ... они с чечней 10 лет возились ... а против Украины шансов вообще не было

Олег

не смеши. ваши дебильные диверсионные группы и двух шагов сделать не могут. все уничтожаются.

Ух
Ухтышка

дочь видимо не в курсе ..кто такой Ковпак

Валерий Герасимов

От,ПИЗДА!!!!!!....Ковпак же в СОВЕТСКОЙ армии служил и УПА пиздил безжалостно!!!...Али позабыла????

Павел

Ковпак был коммунистом и голову зеле первому бы открутил, чего вы его приплетаете.

Владимир Ковалев

Спасибо, что подсказали, Значит надо опять у вас создавать партизанское движение.

Владимир Ковалев

Ты же пытаешься распоряжаться по чужой стране, так что вперед с чемоданом и нечего указывать. Не мы а вы захотели потявкать на солидного соседа, так что не надо теперь говорить: "А нас то за що"

Ег
Егоза

Закусывай

Владимир Ковалев

После первой не закусываю.

Юлия Пак

Ещё один путиноид.

Ег
Егоза

Солидный сосед... и надули им в уши!!!

Александр Вяткин

Ковпак с детьми и беременными женщинами не воевал,а с нацистами.А вы за них.

Александр Вяткин

Ну и чё? Постреляли ублюдки нацистские,жопой к камере повернувшись.Даже хари свои бояться показать. Ты поди их снимала за пару палок?

Галина Галчонок

на идиотов не злюсь , ты свою сраку уже порвал... дрыщешь поносом .. путиноидным... ссыкло дрысливое... а не мужик... фууу🤮🤢 тошно с тобой олигофреном общаться пшел воон быдло...

Александр Вяткин

Не,быдло это те,кого ты снимала за пару палок. А ты их инструмент.Злишься,аж желчью брызжешь,незалэжная.

Галина Галчонок

ну вот... как истинное быдло, пошел мерзотничать по инстинктам, по низам , ты шурик скот.. можешь продолжать в том же духе сам с собою...

Александр Вяткин

Ты поплачь,поплачь.Станет легче. Наши придут,за нацизм вам отвечать придётся.Плакать некогда будет.

Вечеслав Дмитриев

вот нормально ! предатели про героя вспомнили ! так и до Ленина доберетесь !

Улугбек

Молодцы, что и добро на Украине помнят... Патриоты!!! Не то, что Бабуины!!!