Свой......!!!

Как начать жить не обращая внимания на неприятности и унижения?

Ответы · страница 10
Татьяна Гнедаш

В первую очередь не принимайте на свой счет,вы выше этого,заведите друзей

Ольга Балюбаш

этому надо учиться, только научившись можешь себя считать сильным духом.

Star Ushka

Никак,для этого нужно умереть,покойничков уже ничего не трогает за душу))

Гульмира Турсынмуратова

Полюби себя, думай позитивно, гони плохие мысли от себя и жизнь наладится

Галина Кузнецова

Трудно не обращать внимания, что на неприятности, а особенно на унижения.

Филиппова Марина

пройдите по коридорам психушки...а потом на улицу...будет с чем сравнивать

Галина Клинцова

А что их так много? У всех бывает. В жизни так и есть: хорошее, плохое т т.д.

Свой......!!!

Много!!!что делать?бросить все!или бороться?

Галина Клинцова

Надо попробовать разобраться - почему это происходит в Вашей жизни, все взвесить, проконтролировать свое поведение? Подумать: так ли все плохо? Есть хотя бы один друг? Доверьтесь ему. Я желаю Вам твердости духа, не унывайте! Вы МУЖЧИНА, значит, сильный! Уверена, что все наладится!!!

Свой......!!!

Нет не унываю ищу выход!спасибо за духовную поддержку!

Наталия Ямшанова

думать ,вспоминать о хорошем,не может быть,что все плохо,хорошего больше

Свой......!!!

Ну да все что происходит к лучшему

Наталия Ямшанова

конечно,вот первая позитивная мысль

Татьяна Жоголь

принять как есть, представлять, как они физически проходят насквозь вас.

Галина Каленская

Просто пожалейте их, немощных мозгами и живите дальше, как Вам видится...

Татьяна Конева

Неприятности бывают у многих,а вот унижения не у всех... Побробнее можно?

Гуля Алина

просто не обращай внимания и непреятности сами по себе отстанут от тебя

Антонина Клементьева

Мужчина не проиграл., если потерпел поражение. Он проиграл, если сдался.

Ираида Мартынова

Просто любить Эту жизнь, и жить каждый день,как последний в вашей жизни.

Николай Чепурченко

Идти к своей цели ....если ты идёшь против ветра то пусть плюют в спину :):)

Лиза Головчанская

Заметили? Женщины какие душевные! найдите себе подругу - и живите себе))

Лиза Головчанская

жена - это обязанность, а подруга - это искренние чувства

Свой......!!!

Согласен но подруга часто становится любовницей,а на душе такая грязь!

Лиза Головчанская

Ну, ваша душа - это ваш труд!

Свой......!!!

Хотя были близкие друзья муж,предали!а женщине можно верить?

Лиза Головчанская

Верить трудно вообще, если знать хоть немного жизнь. Но! Важно верить в собственные силы! Тогда придут те, кто поверит в вас))

Свой......!!!

Вера в себя не покидала. Никогда!

Ольга

Не обращать внимания и думать только о хорошем. Все плохое уйдет само...

Светлана Суслова

Нужно убрать из своей жизни плохих знакомых, и оставить друзей - ДРУЗЕЙ

Тэскирэ Узбекова

Быть стойким и не падать духом.Все можно пережить.Время-хороший доктор

Время Пошло

никто не может унизить нас кроме нас самих...так что поднимись и вперед

Мастер По Маргаритам

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины».