Свой......!!!

Как начать жить не обращая внимания на неприятности и унижения?

Ответы · страница 12
Бойко Елена

Возьмите просто и начните жить наконец с установокой на ДОБРО!!!!!!

Ольга Дерябина

на унижения не отвечать, а неприятность сама со временем пройдет

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

научиться прощать тех кто их несет,тогда это само отпадет от нас

Александр ))

И это правильный ответ!!! Огрызки были, сть и будут, а жизнь одна!!!!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Саш ты как бывает иногда прав

Milena Milena

А Вы первым делом,скажите,что Вам всё пофиг.а затем начните жить.

Свой......!!!

Пофигисты всюду скоро места не будет всеи чел.ценностям

Ирина Каргина

Зачем жить в неприятностях и унижениях? Надо от них избавляться!

Свой......!!!

Куда в России от них денешься

Мила Старовойтенко

Если начинать, то с чистого листа, а продолжать можно как угодно

Елена Кадышес

Начать с себя. Задать себе вопрос: почему это происходит с вами?

Елена Кадышес

Просто так, ни кого не унижают.

Свой......!!!

Наивность.просто так даже убивают

Елена Кадышес

У вас, что там на работе одни нелюди?

Свой......!!!

Нет коллектив хороший.но каждый сам за себя.жалеют но молчат.боятся потерять работу

Елена Кадышес

Зачем у "фашистов" работаете? Бегите!!!

Людмила Кулакова

а так надо было начинать... сейчас надо бороться с комплексами...

Любoвь Л.

Неприятности бывают у всех,а унижаться ни перед кем не стоит.....

Ирина

Люби себя, наплюй на всех (негативных), и будет ждать тебя успех!

Эл
Эльвира

Перестать давать себя унижать и не натыкаться на неприятности!

Людмила Шкатова

Освободиться от тех, кто вам их доставляет, уйти, хотя бы в себя.

Роза Воробьёва

Попытаюсь не обращать внимания.Эта инструкция полезная вещь....

Галина Ромасева

ПОЧИТАЙТЕ КАРНЕГИ,ХОТЯ БЫ НА НЕКОТОРЫЕ ВОПРОСЫ НАЙДЕТЕ ОТВЕТЫ

Елена Порчелли

на неприятности можно и не обращать...но на унижения,думаю надо

Личность Полноценная

просто начните.никто вам пошагового алгоритма не предоставит

Свой......!!!

Что то не видно их трудов,асюду компромисс,вор бандит иди во власть,все легальнр воруют ,легально давят на авто,легально творят зло

Личность Полноценная

зла много-добра мало,поэтому их и не видно.а вы вступите в их ряды,а не брызгайте слюной в негодовании

Свой......!!!

Куда в силовики?вы оттуда,нет там повидал еще

Личность Полноценная

причем тут силовики?вы не смыслите в деле творения добра,а задаете столь философские вопросы.спрашивайте что-то типа"почему трава зеленая",чтобы вам сразу дали четкий ответ и вы не начинали бы размышлять.это у вас не очень выходит

Свой......!!!

Может быть,творческая профессия учитель?тренер?добро только оно от меня исходит.а в ответ предательство и зло

Екатерина Беа

быть выше их. А еще лучше убрать из своей жизни тех кто унижает

Наталья Башенкова

Надо находить плюсы во всех ситуациях......надо быть оптимистом

Natalja S

Начать жить не обращая внимания на неприятности и унижения))))

Любовь Романова

не давать себя и избавляться от неприятностей-включать разум