Свой......!!!

Как начать жить не обращая внимания на неприятности и унижения?

Ответы · страница 3
Ирина Гром

Найти любимое занятие и погрузиться в него с головой. Все остальное уходит на второй план. Успех обеспечен. Неприятности и унижения уйдут автоматически.

Аня Крылова

Любая ситуация - источник опыта. Нужно извлечь из неприятностей и унижений необходимый опыт, тогда они прекратятся, т.к. ты научишься с ними справляться.

Ma
Mamzel

Представь, что тот кто тебя обижает стеклянная стена, ты его видишь, а что он говорит не слышишь, я научилась так делать, стало легче общаться с идиотами

Свой......!!!

Советуют держать фигу в еармане,клгда унижают

Ma
Mamzel

Унижение это точно? может вы что то перепутали?

Elena Orlova

Не обращать внимание на неприятности. А унижения - они просто к Вам никакого отношения не имеют, ибо только дурак обижается, когда его называют дураком.

Свой......!!!

Унизить это только обозветь

Ксения Эдис

Быть выше этого! От большого ума унижать никто не будет, а если человек из себя ничего не представляет, то он просто не знает способов как себя показать

Алина Никулина

Подняться с колен, выпрямиться , простить всех и всем обидчикам пожелать счастья, здоровья и процветания и продолжать свою жизнь, исправляя ошибки....

Elena Surova

знаешь мудрые говорят когда человеку нужно дать урок ему подставляют человека который даёт ему этот урок, чтобы уроки не повторялись делайте выводы

Галина Линева

Просто не обращайте внимания и как говорила Фаина Раневская:" Хрен, положенный на общественное мнение, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь!!!".

Светлана К

Отвечать на хамство- хамством, иначе не излечимо. Как с вами, так и вы относитесь к людям, умейте показать зубы и постоять за себя, иначе загнобят.

Свой......!!!

Согласен но в итоге власть имущие в шоколаде

Ирина Малюк

Только силой самовнушения- "я сильный,я смогу и жизнь,как зебра-значит,это черная полоса,но будет и белая!. Только так.Хотя не всем это под силу...

Вя
Вячеслав

нельзя так..нужно обращать внимание ..нужно отвечать..на все..если сломаться и все терпеть то это уже будет не жизнь и начинать её даже не стоит..

Свой......!!!

Да я не могу смириться.и жизнь все хуже.отворачиваются близкие.одиночество сьедает.такое безразличие бесит.а различие. Угнетает.Короче я стал постепенно нытиком. А был боец.

Вя
Вячеслав

ну так ВСТРЯХНИСЬ бывает минута слабости но ненадо превращать её в целую жизнь..

Свой......!!!

Уже прожил, терпел чужих своим не стал.а жене х.она дома в уаажении и почете.теперь ей пофиг уходи.я уехал работаю но детей не млгу бросить.

Вя
Вячеслав

вот и начинай по новой ..а дети вырастут и все поймут..не бросай конешно..помогать надо..но сам подумай какого отца они хотят видеть.сильного и непереломленного дающего пример как надо жить или слабого поломанного нытика.....держись и все получится,,, все в твоих руках..

Свой......!!!

Я и начинаю.тяжело вырвать прошлое.спасибо

Вя
Вячеслав

держись брат..все получится..

Свой......!!!

Держусь. Так воспитан.камсахамнда.(спасибо)

Виктор Темников

Поднять правую руку, резко потом опустить и сказать: " Да пошло оно всё ..."!!!! Но уходить надо с гордо поднятой головой! Это непременное условие.

Эльвира Гуськова

Сначала поймите, почему то или иное вы воспринимаете как неприятности и унижения. Одна и та же фраза у разных людей вызывает разные чувства.

Свой......!!!

С уважением и с добром фразу не может переиначить

Эльвира Гуськова

Есть такая притча не притча. Будда сидит под деревом, а перед ним несколько молодых людей оскорбляют его. Будда смеется. Им надоело и они спрашивают его "Мы же тебя оскорбляем, почему ты смеешься?" "Потому что в моей воле принять или не принять ваши оскорбления. Я их не принимаю. Возьмите их себе". Попробуйте

Артур, от этого панацеи нет, просто надо находить в себе силы противостоять этому, уметь отвлечься и..... иметь "мертвую" душу. Вот как-то так...

Лора

на некоторые неприятности еще можно как то закрыть глаза, а вот с унижением хуже, наверное зависит от самого человека как к ним относиться.

Татьяна

поверить в себя, забить на всех, по-другому посмотреть на то, что вы называете неприятностями. Всё, что ни делается, то делается к лучшему.

Лариса Холостова

Просто , наверное сменить место жительства и начать жизнь с чистого листа . А , так жить , где тебя будут долбить , это надо быть роботом .

Свой......!!!

ХОЧУ НО ЖЕНА МЕСТНАЯ НЕ ХОЧЕТ,ЕЙ ТО ХОРОШО.

Лариса Холостова

Вот , настоящая тема , у меня у подруги примерно такое положение , и муж не хочет покидать обитель , она решила разойтись . Я думаю , что это правильно , когда любимому человеку плохо , как можно радоваться самой , Разве будет счастливая семья какие то отношения . Так , что ставьте вопрос ребром .И увидите , если вы ей дороги , поменяет место как миленькая .

Свой......!!!

Нет любовь к семье не дает уехать,скучаю!

Лариса Холостова

Значит , терпите , пока все уляжется , но поверьте , здоровья потеряете достаточно .

Лариса Холостова

Мне интересно , на , что же смотрит ваша супруга , ей безразлично ?

Свой......!!!

Нет,лечит,сама работает на трех работах.делает что ей хочется

Tatjana Bondarenko

нельзя так жить. неприятности можно игнорировать, но терпеть унижения может войти а привычку, а это не есть хорошо. саморазрушительно

Свой......!!!

Твк и есть!сам себя гнобю.за то что все приходится терпеть.несправедливо..и я такой не один.неужели я заслужил или другие тоже?страшно за детей а не за себя!

Tatjana Bondarenko

если нельзя изменить ситуацию - измените свое отношение к ней

Людмила Зюзина

просто жить и не обращать внимание на неприятности. Это вы сами оцениваете что хорошо и что плохо. Так ли неприятны те "неприятности"?

Майя Романченко

Нормально ...Не думай о том ,что о тебе думают другие ,они в этот момент Думают о том ,что о них думаешь ты...Это мне очень помогает

Майя Романченко

Не опускай голову ,корону потеряешь