Свой......!!!

Как начать жить не обращая внимания на неприятности и унижения?

Ответы · страница 5
Марина Морозова

а надо взять и плюнуть на все, изменить одежду и прическу,сделать перестановку в квартире или уехать отдыхать

Дана Ещанова

Живи, не обращай внимания на неприятности и унижения. Ты живешь не для них.ты живешь для себя,всегда это помни.

Юлия Гасилкина

Удаляться от бесноватых, которые унижают и делают неприятности. И сближаться только с нормальными в общении.

Елена Новопольцева

Поднять руку вверх, потом резко опустить ее вниз со словами :"Ну, и хрен с ним (ней, ними, и т.д.)!!!", и жить дальше!

Vita Shadurskaya

Всегда находить чему улыбаться и радоваться. Неприя ности и унижения подумают, что Вы сошлис ума и уйдут сами

Ирина Силинская

Неприятности -проходят. А на унижения не надо обращать внимания. Тем , кто Вас унижает , все вернется сполна....

Ирина Силинская

Вот когда у меня случаются неприятности , я сама себе говорю : была бы это самая большая неприятность в моей жизни. Главное ,что все живы и здоровы.Но к сожалению у меня недавно умерла МАМА. Вот это очень страшно.Ее не вернуть, Без нее очень плохо.А жить то как то надо....

Свой......!!!

Соболезнования,жизнь продолжается,не волнуйтесь она в раю!

Татьяна Костина

перестроить свое сознание, выбирать лучшее, а неприятности и унижения пусть вернуться к тем кто их создал...

Tatu

Если нельзя изменить обстостельства измени своё отношение к ним. Мы же не меняем погоду ,а одеваемся по ней.

Светлана

Сначала, научиться не позволять себя унижать... А потом, научиться философски относиться к неприятностям...

Галина Петровна Миколайчук

Просто помнить, что ВСЁ проходит. Пройдёт и ЭТО. Жизнь - прекрасна и удивительна, несмотря на неприятности.

Наталья Палий

продолжайте жить не обращая на эти глупости внимание.унижают и оскорбляют слабые,закомплексованные люди

Любовь Р

работать над собой...по другому посмотреть на события, унижающие вас. на неприятности. во всем есть смысл!

ОК
Оксана Кузнецова

так невозможно. нужно избавиться от обидчиков и отомстить за унижения, а потом уже начинать жить заново.

Вера Гречачина

Главное научиться себя уважать, и не обращать внимание на мнение окружающих.Все пройдет, пройдет и это.

Аля Салихова

видеть во всем хорошее и уметь молчать. правда потом все равно когда нибудь происходит выплеск эмоций

Людмила Юркова

Кто бы научил наверное это характер добрые на все обращают внимание а пофигисты и злые даже не думают

Helen D.

Подними руку повыше, а потом махни посильней и скажи - а пошли вы все куда подальше! И живи! И радуйся!!!

Viktoria Semyannikova

Вот так и жить, не обращая внимания на неприятности и унижения!!! Надо начать!!! Вы только попробуйте!!!

Валентина Никитина

это невозможно, в последнее время у меня было чувство, что у тебя безысходность и свет померк вокруг

Ро
Роман

На них нельзя не обращать внимание. Это,проблеммы,а проблемы надо решать,а не "необращать внимание".

Свой......!!!

Не сдамся.дух сломать трудно!

Свой......!!!

Семья живет дома в деревнн,жене хорошо она русская и местная.

Ро
Роман

Артур,дух сломать нельзя,а тело переломать могут.Принимай решения холодной голвой.

Свой......!!!

Уже,почему и уехал в город!

Ро
Роман

Удачи тебе!А мне спать пора. Досвидания.