Свой......!!!

Как начать жить не обращая внимания на неприятности и унижения?

Ответы · страница 7
Екатерина Князева

начни и живи!!!! внимания не обращай на пустое!!!! орати лучше на что нибудь интересное тебе!!!

Свой......!!!

Дв спасибо,но пустое приносит нужду близким,не имею права молчать и смиряться

Екатерина Князева

смиряться никто не счоветует,просто забудь всё плохое,и начни думать только о хорошем!!!

Свой......!!!

Хорошо,за понимание спасибо

Екатерина Князева

не переживай....помощь близким -это святое!!!

Екатерина Князева

есть же какие то варианты? может увезти их куда? или просто переехать.....

Свой......!!!

Так и планирую,поеду на север ,потом заберу своих,вам всего хорошего

Л Т

Вот так и начать. Унижающий в первую очередь унижает себя недостойным человека поведением

Татьяна Омск

Не берите в голову.Берите на метр ниже ваши унижения и неприятности и все будет нормально.

Татьяна Быковская

На неприятности, уверена, что можно научиться...А вот унижения я бы не смогла перетерпеть...

Лариса Прокопьева

носить беруши или наушники( можно ещё музыку любимую слушать, при этом бесить унижающих)

Любовь Машина

так жить точно не получится, ко всему негативному надо относиться как к грязи на дорогах

Антон Наталич

жить дальше и строить свою жизнь так чтобы потом твои насмехатели тебе стали завидовать

Людмила Сальникова

Унижать тебя унизивших. А неприятности всегда проходят-как белая и черная полоса жизни.

Ирина Жуковская

Сменить место жительства и начать занова учитывая прошлые ошибки не допуская их сново.

Свой......!!!

Отлично совпадает с моим желанием!

Kobeleva.tatiana65

надо с ними бороться , а не терпеть , с кем то грубо , а с кем то так , чтобы они и не поняли.

Таня Танюша

найти причину от куда неприятности и унижения.устранить решить проблему.и жить дальше.

Ната

В первую очередь убрать из жизни тех людей, которые доставляют неприятности и унижают.

Свой......!!!

Невозможно их очень много развелось

Vostok Jalalova

Единственный на свете Бог который услышит и понимает без сомнения выше голову с Богом!

Клара Нурпеисова

гордо подняв голову и улыбаясь тем в лицо, тогда они себя оскорбленными считать будут

Свой......!!!

Класс!!.!..!.......................

Алла Радова

Как только научитесь не обращать внимания на неприятности,так сразу и начнёте ЖИТЬ!..

Любовь Kоваленко

Очень трудно, но просто надо набраться терпения. Я через такое проходила ( на работе).

Любовь Kоваленко

Тогда советую сменить обстановку.

Любовь Kоваленко

Значит терпеть. Помните: "Бог терпел и нам велел?"

Людмила Соловьева

есть более достойные занятия в жизни чем обращать на все это внимание-переключитесь

Жанна

отрубить турэцкой саблей все неприятности и унижения, улыбнуться и начать жить.........

Татьяна Хижняк

Научитесь любить и принимать себя . Меняя себя , меняется отношение к происходящему .

Валентина Амбрасович(Нечипурук)

надо любить и уважать себя-тогда всё получится!а неприятности пройдут-я вас уверяю!