Валерий Дементьев

Истиной живут, её не преподают.
Герман Гессе

Ответы
Yatah Salg

Чтоб истиною жить, её необходимо знать и понимать....А как узнаешь, если не расскажут и не объяснят?.. 😉

Лидия Кимач

Прошло то время, теперь живут бизнесом, который заключается в преподавании уроков познания истины

Мартина

"In vino veritas, in aqua sanitas" -философствовал алкаш,принимая холодные ванны в вытрезвителе

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Плиин, вы меня расстроили, хотя, нас на неё хватит. А ей респект за то, что научилась удалять. Это дорогого стоит, особенно при полном отсутствии мозгов.

Мартина

да прям,эта маня гидроперитовая удалила все до своих " ослоумных" ответов)), дура в диалогах,по жизни так же умом не блещет.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

А посмотреть её страницу как? Есть ID?

Мартина

да она у меня не в закладках кладези ума)) попадется еще в общем потоке

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

ладно, х. с ней(ну, я не о растении, в общем)

Любовь Соловей-Грищенко

Любите его произведения? какие именно? Мне очень нравиться его "Степной волк".

Вера Коломийцева

Читали что-нибудь Гессе?

Валерий Дементьев

и очки не помогают...сегодня ещё терпимо...работу Гессе уже скачал

Вера Коломийцева

Если "Игру в бисер" прочитаете, поделитесь. Хорошо?

Валерий Дементьев

хорошо

Вера Коломийцева

Я Вас в друзья добавлю, чтоб не потеряться

Валерий Дементьев

взаимно ❤️

Алла Охрончук

Истина чего и в чем?

Валерий Дементьев

её не преподают.

Алла Охрончук

Напишите когда будете знать ответ на Ваш вопрос.

Валерий Дементьев

жизнь в РАдости-вот и весь ответ